Блін, я так люблю цей будинок! От суки!
Дівчата, чи то не правда?
Санька-4b93• 28 октября 2024
Ответ дляalex-3f3c
Об том и речь, надежда но выборы в США, кто-то там обещал войну за 24 часа закончить......
У кого надежда на выборы в США? У кацапни?
_потужная_• 28 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А вы не такая? Не из одной песочницы с амебами?
Мне Крым миллионами чужих жизней не всрался.
spart-5037• 28 октября 2024
Ответ для_потужная_
Он даже мотивированным военным не нужен. Как и продолжение войны. И это не тем, кого в бутик запихнули, а тем, кто сам пошёл и оочень мотивированный был
Санька-4b93• 28 октября 2024
Ответ дляalex-3f3c
Кацапам похер их на улицах в бусы не вылавливают как бродячих собак и границы у них не закрыты как в Северной Корее
Моя ж ты бусинка))
Вот видишь, кабы и убитые украинцы тебя не волнуют никак. А если б не бусы и тцк, ты б вообще не знал, что что в Украине война идёт.
Вот уж точно, половина плачет, половина скачет.
_потужная_• 28 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 28 октября 2024
Ответ для_потужная_
Удалено администрацией...
Ну вы ж и правда унылы и однообразны, сообщения ваши неконструктивны. А потом будете в грудь себя бить и рассказывать в других темах, что на колчаковских фронтах ранены )) что бан получили за ’правду’.
Нуууу, такое...
Ответ дляСанька-4b93
Моя ж ты бусинка))
Если честно то меня больше волнуют проблемы дельфинов у Британских островов
Санька-4b93• 28 октября 2024
Ответ дляalex-3f3c
А чё не рванул к дельфинам ещё до 2022 го?
Ответ для_потужная_
Удалено администрацией...
Не треба доказувать, розкажіть тільки, як треба ’заканчівать’. Бо я наприклад, не знаю, а дуже хочу, щоб воно закінчилось. Щоб мій син і чоловік додому повернулись, і їхні побратими. Щоб моє місто і моє життя не руйнувала підарська країна. Ви ж знаєте? То скажіть.
Ответ дляСанька-4b93
Нуууу, такое...
Будьте милосердны к ’Потужной’, она не может контролировать свои физиологические проблемы, в каждом посте намеки на проблемы с кишечником, постоянно ’..рался’
Ответ дляowl62
Може болотним за лайки тоже копейка капає
Навряд
То вони таким чином позначають свою присутність в темі, коли відповісти не можуть. З різних причин. В методичці нема чіткої інструкції, наприклад, коли комент опонента не підпадає під стандартний. Або просто стрьомно шось написать. Тут мало профіків. Основна більшість просто переписує тексти готові.
Веточка сакуры67• 28 октября 2024
Кстати, заметили, что перестали говорить про ПВО для Харькова?
Na kablukah• 29 октября 2024
Ответ для_потужная_
Я понимаю одно - чем больше будет это длиться - тем больше будет таких попаданий и больше будет трупов. Это все нужно заканчивать! Иначе от нас останутся одни руины и кладбища. А каждый, кто не согласен и хочет границы 91-го - должен пойти в тцк и взять боевую вне зависимости от возраста и пола. И что за амебы мне ставят рука/лицо? Але, вы где живёте? Уже в тцк сходили? Боевую получили?
Да удалят Ваш комментарий.
Мой,практически слово в слово с Вашим-стерли.
Здесь потужна пропаганда и по фиг на реальность
Ответ для_потужная_
А они просто не в Харькове, Сумах или Херсоне и по их домам не прилетает и они думают так будет вечно, а чужие города жалко только на бумаге (форуме), по факту - начхать, главное, что не их город