Triphunter• 28 октября 2024

Как вы относитесь к квадроберам?

Сейчас наблюдается массовое нашествие квадроберов. Не знаю как вы, но у меня повышенная тревожность от самого слова, потому что я видел новости, что их с каждым днём становится всё больше, они прыгают на проезжую часть, мяукают, лаят, кусают, даже заказывают доставку корма курьером, что бьёт по психике этих же курьеров, когда они привозят доставку и все это лицезреют, в интернет-магазинах даже кормушки появились для квадроберов. Как вы думаете, чем это грозит для нашей страны и всего человечества?
Пешеходик• 29 октября 2024
Ответ дляRobbingHood
Какой пошлятины? Видела видео, как одна кобыла вылезла на чужую машину. Если бы эта была моя машина, то я бы повезла её на стерелизацию, как кошку. Вы серьёзно считаете, что это просто невинная игра? Вы капот хоть раз рихтовали и красили?
А, так вы видео видели. Ну конечно, это именно то, чем и занимаются все квадроберы. Надежнейший источник. А что еще интересного видели в трендах тиктока?

автор Triphunter • 29 октября 2024
Ответ дляЧу Ча
Ну и тревожные мужчины сейчас
ТЦК и квадроберы сделали свое дело
Альфред Шнитке• 29 октября 2024
Ответ дляЧу Ча
Маскируются от тцк?
А всё может быть 😅
Баба на горошині• 29 октября 2024
Ответ дляПешеходик
Та вы шо. А вот мы конечно были совсем другие.
Недавно пришла дочка из школы. Спрашивает ’почему у всех подружек мамы были отличницами и ругают за оценки’. Одна ты плохо училась?, раз никогда не хвасталась этим’

Ответила, что это легко проверить, просто попросить табеля или аттестат показать.
На следующий день начали мне мамы звонить, дети сами нашли документы, и вышло неудобно.
Так и здесь)
Баба на горошині• 29 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Плюс. Нормально отношусь. Скоро в моду войдёт что-то новое ,-это забудут
Как сказала мне дочка, это уже отошло. Ещё весной.
А до взрослых только дошло)
Баба на горошині• 29 октября 2024
Ответ дляRobbingHood
А вы не задумались над тем, что это человек таким роликом собирал хейты и накручивал просмотры?
То есть что это просто постановочное видео.
RobbingHood• 29 октября 2024
Ответ дляПешеходик
То есть для вас нормально отдать 300-400$ за рихтовку и покраску из-за детской игры? Ну ок. Или вы думаете, что оно для видео машину напрокат взяло? Или к папке вылезло? Хотя там хвосты в башке, может и родителей обрадовало.
автор Triphunter • 29 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Так это может быть примером для других, спровоцировать массовое поведение
Василина Семеніч• 29 октября 2024
Ответ дляTriphunter
Ну давайте я одену костюм енота и на Вас нападу
Вы высокий кареглазый брюнет 18 лет?

Баба на горошині• 29 октября 2024
Ответ дляRobbingHood
А вы реально не понимаете, что это снималось на своем авто для просмотров? Потому что вот такие это видео смотрят, комментируют, просмотры летят вверх.
Василина Семеніч• 29 октября 2024
Ответ дляRobbingHood
Ну извините, когда на капоте чужой машины сидит барышня 14 лет, потому что думает, что она кошка, то я могу ей подсрачник дать, как кошке? Мамка потом не прибежит, что я деточке подсрачник дала? Хотя какой деточке, это же кошка, которая погнула чужой капот.
Не шутите? в нашем дворе такого нема. Это не прикол про квадроберов, они реально так ходят?
А у нас макарошки• 29 октября 2024
Ответ дляПешеходик
Нет, нельзя. Это атрибут игры. Невозможно играть в мяч без мяча, а в куклы без кукол. Чем хуже хвосты и маски мяча и кукол? Лото и карт? Лего и дженги?
Все ок, пока эти мелкие клоуны, не делают вид, что они дикие животные и не начинают царапаться и кусаться. По правилам игры они могут это делать. И делают прекрасно.
автор Triphunter • 29 октября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Вы высокий кареглазый брюнет 18 лет?
Нет, зачем это, если Вам достаточно костюма енота
Василина Семеніч• 29 октября 2024
Ответ дляпьЯНА
Я ни одного квадробера не видела. Только слышала, что их много. Но пока не встречала.
аналогично
Первоклашка Я• 29 октября 2024
Квадробери - це люди із шизофренією або на початковій її стадії. Це я як психолог кажу. Проходила курси психіатрії. Оце квадроберство чітко показує скільки психічно хворих навколо нас. ( негласна інформація). Якщо діти малі це ще не усвідомлюють, для них це гра, казка,перевтілення , то дорослі квадробери це 100% хворі люди, які потребують лікування. Квадроберство теж придумали не просто так. Воно гарно демонструє псих.стан суспільства і т.ін.
Пешеходик• 29 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині

Так и здесь)
Прекрасно. Спасибо за пример. Наши дети очень умные, много умнее нас
Василина Семеніч• 29 октября 2024
Ответ дляTriphunter
Ну..эм... 😌
Василина Семеніч• 29 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А быть анимешником это тоже психиатрия? 😓
А у нас макарошки• 29 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині

Так и здесь)
Ну как то вранье чистой воды, ваше описание, не более.

Пешеходик• 29 октября 2024
Ответ дляRobbingHood
Ничто не мешало мне попортить соседскую машину, скажем,велосипедом. Да, примерно в 14. А могла и бутылку бросить, так, из озорства. А вы нет, ничего никому соплячкой плохого не сделали?
Успокойтесь, вам все объяснили про постановку. Никто не пострадал.
Баба на горошині• 29 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ну да, такого же быть не может. Дети тупые. Вы все врете и т д
Верно?
А у нас макарошки• 29 октября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Вообще то это зароботок, и очень не плохой. А театр и спектакли для детей? Рукавичка , например? Всему свое место и название.
Пешеходик• 29 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Я видела такие игры у ребенка лет 5-6 задолго до квпдроберов. Это вам пусть психолог объяснит, что происходит. Нормальный ребенок
Вообще нет, квадроберы так себя не ведут .
RobbingHood• 29 октября 2024
Ответ дляПешеходик
А зачем в чужую машину бросать бутылку? Даже в 14? Я не из семьи британских девиц, но даже с моим скверным характером мне такое в голову не приходило. Вы вообще помешались мозгами с этими детьми и не можете им объяснить, что порча чужого имущества наказывается законом?
А у нас макарошки• 29 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Верно?
Наврали вы, что там говорить. Прям все дети пришли и полезли к докам. Да у многих те доки давно по сейфам или Бог знает где та коробка с аттестатами, что и дети ее не видели никогда. И прям все родители вам начали написывать и названивать. Ну бред же.
А у нас макарошки• 29 октября 2024
Ответ дляПешеходик
Это потому, что вы не видели, поэтому так себя не ведут?
Меряю от 0• 29 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
это расчеловечивание, а не игра, слом психики, такие в будущем будут иметь большие проблемы с головой
Что-то вспомнился фильм ’Планета обезьян’, может это вовсе не фантастика была
Баба на горошині• 29 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ну не вся школа конечно. Всю школу моя не консультировала)
Несколько подружек. Да, из них все.
Это не малыши, если что - средняя школа.

А верить или нет - ваше дело. Мне все равно поверит мне посторонняя женщина или мужчина или нет.
Любительница• 29 октября 2024
Вполне нормально. В реале еще не подбегали. Но будет интересно понаблюдать.

Любительница• 29 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Тоже в это вранье не поверила ))))