Мочалкин блюз• 19 июня в 22:50
Расскажите причину после которой вы собрали вещи и ушли от мужчины
Возможно тихо, пока его не было дома. Рассказывайте
Мочалкин блюз
• 19 июня в 22:51
Ответ дляХочу барабульки
Как это можно тихо уйти? А скандал с упреками.....?
Так не интересно
Кавунка• 19 июня в 22:51
Ответ дляХочу барабульки
Это точно!!))
Тоска в носках• 19 июня в 22:52
Зачем тихо уходить ? Уходить надо громко и отрезать все пути возвращения .
Кавунка• 19 июня в 22:52
Ответ дляМочалкин блюз
Так не интересно
Ну, если от вас захотят уйти, то вы не уследите, но незаменимых нет или свято место пусто не бывает!) не переживайте.
МинерАлочка• 19 июня в 22:53
Приїхав з відрядження, бачу що якийсь холодний, кажу розповідай. Він і розповів що зрадив. Я зібрала речі і пішла, а він до речі здивувався, думав, я пробачу, раніше типу всі пробачали.
Кавунка• 19 июня в 22:53
Ответ дляТоска в носках
А лучше ещё и по морде дать, чтоб знал негодяй какой цветочек с ним был, а он не заценил!!!
Кавунка• 19 июня в 22:54
Ответ дляЯ погнала
тихо ушла, тихо вернулась ))
Ну, так будет с теми кто себя оравой детей обставит, станет толстой и самоуверенность улетучилась)
Мочалкин блюз
• 19 июня в 22:58
Ответ дляМинерАлочка
Вернуть пытался?
МинерАлочка• 19 июня в 22:58
Ответ дляМочалкин блюз
Вернуть пытался?
не маю уявлення, я його заблокувала всюди.
Тоска в носках• 19 июня в 23:00
Ответ дляКавунка
100% )))
Трейдер кріпти• 19 июня в 23:00
Тихо не було. Але головна причина була - його зізнання, що є коханка і вона вагітна, ну і плюс він сказав, щоб йшла з квартири з речами, що все.
ФрекенБок• 19 июня в 23:02
Ответ дляМинерАлочка
О! Я когда выгоняла своего - он тоже удивлённый весь был.
Тоска в носках• 19 июня в 23:03
Ответ дляМинерАлочка
Если б мне честно рассказал, я б его не выгнала . А мне чухню стал нести почему дома не ночевал , ещё и с наездами . Типа ’я работал, а ты кипишь подняла’ . В итоге не зря выгнала и на развод подала. Женская чуйка волшебна)
Кавунка• 19 июня в 23:04
Ответ дляФрекенБок
Они обычно все такие))
Спішу - перекидаюсь• 19 июня в 23:08
Їм довелося звільнити жилплощу в моїй квартирі. Обидва поводилися так щоб я сама це вирішила, бо інакше вони б виглядали повними мудаками (вони і так виглядали такми, але чомусь змушували мене щоб саме я сказала ’збирай бебехи і сйобуйся’)
Не танцую- но пою• 19 июня в 23:10
Нас запросили в інше місто на день народження до його сестри, я повертаюся з роботи , а він з донькою від першого шлюбу вже загружає речі в авто. Мене ніхто не попередив, що вони вирішили виїздити на день раніше, тобто без мене. Поки він повернувся додому, я вивезла всі свої речі і заблокувала скрізь.
Шмоточницаца• 19 июня в 23:12
Ответ дляЯ погнала
тихо ушла, тихо вернулась ))
Пока он спал что ли?)))
Мочалкин блюз
• 19 июня в 23:14
Ответ дляМинерАлочка
Ого, а сколько времени прошло уже с тех пор?
Анонім Завгосп• 19 июня в 23:15
От первого мужа ушла из-за его измены. Еще лет 10 потом писал, звонил, приезжал просил прощения, но я не могу быть с человеком, который меня предал. От второго потому что не предупредил меня о психическом заболевании и чуть не убил меня и 3 месячного ребенка в психозе. Человек он замечательный, и он в этом не виноват, но жить так невозможно
Телячі ніжноСті• 19 июня в 23:28
Ответ дляdulenok
От мужа, пока был на работе. Наняла машину, погрузила вещи, ребенка в коляску и ушла. Причина банальная- пил
А я так ушла, потому что нашла переписку на СЗ и самое главное - он там всем писал какая я плохая))
МинерАлочка• 19 июня в 23:39
Ответ дляМочалкин блюз
Вже 26 років
Полонянка SexShop-а!• 19 июня в 23:43
Просто повзрослела. Хватило года.
Сейчас даже не понимаю, зачем мы женились. Ведь брак изначально был обречен.
Особо ничего совместного не нажили.
Я собрала вещи и вернулась к родителям.
Особо ничего совместного не нажили.
Я собрала вещи и вернулась к родителям.
Мочалкин блюз
• 20 июня в 00:07
Ответ дляМинерАлочка
Вже 26 років
Странно, почему он не нашел вас. Разве не знал адрес родителей например или работы.. Тю..
ИзЮмрудная• 20 июня в 00:15
Ответ дляdulenok
Знакомая ушла, возгорелась прежняя возлюбленность.
ИзЮмрудная• 20 июня в 00:18
Ответ дляМочалкин блюз
Смысл?