Стефанія• 29 октября 2024

Что на ту тыщу, которую даст зеля можно будет купить?

Если лекарства, то только украинского производителя?
Володарка мрій• 29 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
В инете много приколов на эту тему)))

Я наверное вернусь в Украину, чтобы тысячу от зели получить;)))
А зачем возвращаться? Ее ж не в руки дают
Володарка мрій• 29 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Та у меня как раз карта Приватбанка просрочена. Нужно обновить)))
Конечно оно того стоит
Это другая карта нужна
Поліцейський патруль• 29 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а ще сенс цієї тисячі шо люди зараз будуть всю увагу скеровувати на обговорення:
- недоцільності
- знову сваритися між собою
- на шо її витратити
- обговорити шо це насміховисько і копійки

і вуаля - відволікання уваги від вкрадених мільярдів можновладцями
Давайте поговорим про их миллиарды,их от этого обсуждения станет меньше?
Пес Патрон• 29 октября 2024
Не братиму. Залишу депутатам. Мені не шкода!
Фуліганка• 29 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Уже известно, что тратить средства можно будет на те же цели, что и кэшбек: оплата коммуналки, билеты на концерты и театральные представления, лекарства украинского производства, книги.

Средства можно также перечислять и на нужды армии.
Билеты на ОЭ?
Фуліганка• 29 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Конечно оно того стоит
Онлайн обновите. Придет через неделю в почтовый ящик.
Фуліганка• 29 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
Задонатити.
С 6 млн руководительницы МСЕК можно было задонатить.
Моль Моллівна• 29 октября 2024
Я что-то не понимаю, что за опасность получать эту тысячу? У меня карты в 10 банках. Счета личные, ФОПа. Что про меня государство узнает, если я открою карту кешбека. Что я в Новусе плачу картой Привата? И что?