Зроблено у 80-х• 29 октября 2024
Что было причиной вашей усталости?
Последние пол года почему-то чувствую себя вечно без сил. Раньше легче вставалось утром, после работы еще занималась спортом и каждый день хотя бы пол часа танцевали с дочкой, или бегали. Сейчас же сил не хватает даже прес покачать 20 раз, не говоря уже о нескольких подходах. После 20 приседаний вообще умираю, будто 10км пробежала. Активная позиция в сексе тоже прям в тягость стала. Витамины пью комплексом. Питание не изменилось. Вредных привычек нет.
Может подскажите куда копать?
Не понимаю почему так(
Может подскажите куда копать?
Не понимаю почему так(
Обнимашкина• 29 октября 2024
У мене так гіпотиреоз виявили( теж була без сил, сонна, а списувала на втому і стрес.
Ms. Iphone• 29 октября 2024
Важка робота і спортом не займалася.А як пересилала себе,то значно більше енергіі
Зроблено у 80-х
• 29 октября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Мотивації нема
Мотивация есть. Я вот не скажу что мне лень заниматься спортом. Я хочу, но физически совсем не вытягиваю то что делала год назад например. Показатели выносливости упали очень
Мяо мой мяо• 29 октября 2024
Не высыпаюсь и много тревожусь, поэтому часто чувствую себя уставшей. В спортзал иду через силу, приползаю оттуда выжатая, как лимон, но как ни странно, потом устаю меньше. Пробовала не ходить в зал, именно потому, что сил нет - ну и в итоге сил стало ещё меньше.
Фісташкова кава• 29 октября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Якщо це так як ви пишите , можливо недостатньо якихось гормонів .
Саме перше - це гормон щитовидної (ттг ). Але у 99 % у людей все ок з щитовидною . Далі щось по жіночих гормонів може
Добра, коли сита!• 29 октября 2024
У меня усталость это выбор.
Чувствую себя уставшей только тогда, когда хочу быть уставшей. Мне за 50.
Однозначно• 29 октября 2024
У меня ’ нет сил’ от скуки и однообразия жизни. Когда жизнь в режиме дом/ работа/ готовка/уборка, то апатия какая то начитается и депрессивное состояние от недостатка эмоций.
Когда начинаю куда то выбираться- музей, кино, экскурсии, театр появляются и силы и интерес к жизни.
Я б такое не носила, но продаю• 29 октября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ферритин?
Гормоны щитовидки?
ВерСаСе• 29 октября 2024
Зає..сь на дурній роботі з дурним начальником, комплекс досягатора, все можу та вмію, потім ця війна, чоловік військовий, відсутність на зв´яку, поранення, тривоги, стрес. Тільки зараз потихеньку відновлююсь, змінила роботу, на спокійну, але то не моє, почала займатись спортом, навчилась забивати.
Инста_Богиня• 29 октября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
головне перевірити чи в порядку щитовидка та чи нема анемії
Море_море_я_скучаю• 29 октября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Привет сракет((
Он подлец запрыгивает
По теме : эндокринологоьмен веществ плюс железо меня ложижило
Он подлец запрыгивает
Весела моль• 29 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
У меня усталость это выбор.
Вам дуже, що пощастило, що то вибір а не клініка.
Весела моль• 29 октября 2024
В мене низький віт Д, феритин 7, дичайший постійний стрес. І проблемна печінка.
Файна цьоця• 29 октября 2024
никогда в спортзал не ходила, в силу лени и природа стройность подарила, но уже пора что то с собой делать)) я так думаю что это стресс и депресняк, мне и сейчас так лень хоть простые упражнения делать дома, прям из под палки, прям задыхаюсь после 5 минут, но через силу себя заставляю и после этого прям прилив энергии)) Так шо через силу, но надо себя гонять. А иначе сляжем-жирные, вечно уставшие и с кучей диагнозов, которые собственно не лечатся, но с ними придётся научится жить)
Ошеламиссимо• 29 октября 2024
мне в этом году исполнилось 40 лет, и как-то я уже в последние полгода вечером никакая, устаю что капец. Раньше могла вечером ещё гулять и развлекаться сейчас нет, клонит в кровать отдохнуть
Добра, коли сита!• 31 октября 2024
Ответ дляВесела моль
Я знаю, что я везунчик. Благодарю.