Поліпривіт всім• Изменено 29 октября 2024
Чьому деякі мами народжують тільки хлопчиків а деякі тільки дівчат?
Чи є якісь дослідження за яки заслуги однім виховувати тільки дівчат, а іншим хлопців. Яка це жінка по вашим спостереженнями?
KristinkaCute• 29 октября 2024
Раньше думала что гены в каком то ключе влияют. Но сейчас склоняюсь что это везение.... Если бы знала наверняка что девочка у меня будет уже давно бы родила... А так.. Игра в рулетку... Не рискую..
КонФФетОшка• 29 октября 2024
У моей мамы 2 дочки, до этого были роды близнецы-мальчики 6,5 месячные, которые умерли после рождения.
То есть в принципе баланс.
У меня 1 ребенок, сложно делать выводы, у сестры дочь и сын.
По-моему, это просто случай, никаких закономерностей.
Любим и воспитываем того, кто получился.
То есть в принципе баланс.
КонФФетОшка• 29 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
А сколько у вас уже мальчишек?
Подруга 5ю родила девочку только.
Вельшановна• 29 октября 2024
Не встречала женщин у которых 10+ детей от разных мужчин и при этом все одного пола.
Суцільна зрада• 29 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
ЭКО с выбором пола.
Помидорина• 29 октября 2024
Одразу видно людину, яка уроки по біології прогулювала за гаражами.
Синиця у спідниці• 29 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
То есть в принципе баланс.
У моего мужа 2 брата и в них ещё по сыну.
Синиця у спідниці• 29 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А сколько у вас уже мальчишек?
Подруга 5ю родила девочку только.
Это не такая редкость.
Вероятность иметь девочку, чуть меньше чем мальчика. Пусть будет 0.48, вероятность иметь 5 девочек подряд - 0.025, это приблизительно каждая 40-я семья
Поліпривіт всім
• 29 октября 2024
Я не про біологію і гени, а щось глибше? Чому так відбувається я спостерігаю вже давно і навіть передбачаю у якої жінки хто буде,мої особисті спостереження, гени нідочого. Стиль життя, самозакоханість, поведінка, темперамент, зайнятість. В більшості випадків я відгадую в так воно і виходить. Можливо, хтось тако ж помітив закономірності?
мадам Везувий• 29 октября 2024
Не знаю, почему так, но считаю, не стоит из-за этого переживать, однополые дети тоже нормально.
Поліпривіт всім
• 29 октября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Заметила у мужененавистниц девочка рождается
Згодна, є таке
Пузата Хата• 29 октября 2024
тоже замечала такое
у моей мамы в семье 4 сестры родных еще
У меня сестра родная :) и у теть девочки рождались, только у одной мальчики
У двоюродных сестер тоже девочки в 90%
У меня дочь родилась и у моей сестры родной тоже двое девочек
Считаю, что у нас преобладают девочки в семье :)
у моей мамы в семье 4 сестры родных еще
У двоюродных сестер тоже девочки в 90%
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
У моих знакомых 2 брата-отцы и у каждого по два сына. У младшего сына тоже два сына, у старшего детей нет...
Синиця у спідниці• 29 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Ещё раз:
Пол от мужчины зависит, женщина кто не при чем, кроме момента овуляции
Ответ дляKristinkaCute
А мальчики для вас не люди? Не могу понять, почему так важно, какие половые органы у ребенка
Молода і нерозважлива• 29 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Отгадайте, кто у меня
Викасикрет• 29 октября 2024
Ой мляяя як я не люблю тупих... за стать дитини відповідає чоловік, а не жінка, повертайтесь до біології 6 клас.
Бойова• 29 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Взагалі до статі дітей має відношення чоловік
Если у женщины дети от разных мужчин, и все мальчики - значит, ей суждено рожать только мальчиков
Опля Картопля• 29 октября 2024
Ответ дляБойова
Да....далекі ви від генетики