Ще з цiкавого Київ, що так гепнуло? +29 провокаційні плакати,Німеччина: Інтегруйтесь,білі жінки,це більше не ваша країна +14 Все заправки от Харькова до Полтавы уничтожены. +17 Налогова передает данные в ТЦК! +67 Объявление о выставке дронов на полигоне +45 Виспались? +23 Холоденко знов про Сумщину пише +708 Всіх вболівальниць вітаю з перемогою Іспанії. +20 Трамп рассказал почему не будет давать оружие Украине. +54 Зеленский едет в Сербию. +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?9+2199 Собаки во дворе многоэтажки5+1245 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1054 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними9+709 Как вы поняли что муж завёл кого-то?3+683 Что делать с подругой? Живет хз как и не думает о будущем 3+673 А Турция дает временную защиту украинцам?3+653 ещё
Сейчас читают! Ви б соромились іти на пляж?3+743 Навіяно темою про свекруху2+462 Как остановить сестру ….2+412 Что делать с подругой? Живет хз как и не думает о будущем 3+363 РДУГ у дитини+331 Продавать ли квартиру сейчас? +321 Сережки з французькою застібкою сприймаються як дитячі?+291