Ms. Любмая жена• 29 октября 2024
Молочница от стресса
У вас было такое?
ЛеньГуглить_правда• 29 октября 2024
Автор у вас нет от этого, партера проверьте на предмет той молочницы...
Ms. Любмая жена
• 29 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не знаю что смешного, у меня она была, просто никак не проявлялась,стессанула очень сильно,
Знаете когда любовь а у него ты в качестве мяса
Ms. Любмая жена
• 29 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не исключаю что и изменял, так как на сз сидит
Я_не_аноним_100%• 29 октября 2024
У меня была от стресса. Секса с ним не было больше месяца. Потом расстались и на стрессе вылезла капец какая сильная.
Ms. Любмая жена
• 29 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Блин(((, я так стрессанула, что чуть в больницу не попала, не понимала его изменения поведения, потом при мне начал глазки строить и заигрывать с другой девушкой……
Цикавенная• 29 октября 2024
От стресса падает иммунитет, потом вылазит все что было скрыто и подавлено здоровым иммунитетом. Иммунитет это также кишечник, пролечите молочницу и займитесь его здоровьем.
Я_не_аноним_100%• 29 октября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Да-да, я на фоне стресса от такой же ситуации её и получила. Он не заразил так как на момент нашего последнего контакта, ещё никого у него не было
Ms. Любмая жена
• 29 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня была, на фоне стресса, не хилого, обострилась, сейчас уже все хорошо, спасибо