я Кукарача• 29 октября 2024
Во сколько лет вы съехали от родителей?
я Кукарача
• 29 октября 2024
Все рано съехали, а я в 29, когда смогла себе заработать на б/у квартиру в кредит
Пригощаю кашею• 29 октября 2024
Ответ дляя Кукарача
і?
Наизнанку• 29 октября 2024
Ответ дляя Кукарача
Не все,я в 40.Правда,родители по 7-8 месяцев на даче жили.О,опять головушка болит))
Копуша• 29 октября 2024
Ответ дляя Кукарача
Ми на оренду з´їхали.
Я про тих, хто в 17.
Де тут про повезло?
Я про тих, хто в 17.
Де тут про повезло?
Ласунка• 29 октября 2024
Меня воспитывали не родители. И я до сих пор не съехала. Даже при том, что побывала замужем и родила ребенка
Кому там слова не давали• 29 октября 2024
Ответ дляя Кукарача
Я с ехала,потому что вуз был в другом городе, и кстати это не помешало мне заработать денег на квартиру.
Холодная каша• 29 октября 2024
Ответ дляя Кукарача
Ну, это не так уж и плохо, жили в комфортных условиях с родителями, потом переехали в свою квартиру.. Мы с мужем тоже свою купили в 29 лет, но до этого успели пожить в общаге и на съёме..не так уж это и ’весело’..
Додаю напруги• 29 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
В 17-ть, после школы уехала учиться в другой город.
Аналогично
А я кумедна• 29 октября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
В интернат?
лицей, в Киеве
сама с области