emerald_88• 06 марта 2014

Вам нравится белорусская косметика?

Что именно нравится или не нравится?
В частности интересует декоративка: тени, румяна, тушь.
Да и вообще, что хорошего там покупаете?
TATOO• 06 марта 2014
кремы хорошие, тушь фигня редкая...

автор emerald_88 • 06 марта 2014
Ответ дляTATOO
кремы хорошие, тушь фигня редкая...
Кремы для лица или рук или тела?
Светлана1305• 06 марта 2014
покупаю тушь уже 2 года,
шампунь+кондиц около полгода, волосы как-то меньше сыпаться начали
одно время крем для лица на термальной водичке дневной+ночной+умывалка покупала, пользовалась около полугода, потом поменяла, а то кожа вредничать стала
Nonavlon• 06 марта 2014
ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана1305• 06 марта 2014
Ответ дляTATOO
кремы хорошие, тушь фигня редкая...
ну кому как, покупаю такие как на фото, ресницы пышные класс, но заметила последнее время стала сыпаться, раньше не сыпалась, уже задумываюсь
Best• 06 марта 2014
декоративкой не пользовалась, но кремики взяла пару недель назад, тоже по советам тут в советчице - порадовали, во всяком случае пока довольна.
Крем для пяточек брала, крем для рук - то и ручки и пяточки прям нежнейшие стали.
Взяла и для лица весь наборчик(умывалка, тоник, кремик, масочки от морщин) но прошло только 2 недельки эффект рановато ждать, но вроде неплохо увлажняет (у меня очень суая кожа)
автор emerald_88 • 06 марта 2014
Ответ дляNonavlon
ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что самое любимое?)
irin_marz• 06 марта 2014
Крем витэкс нравится,декоративку когда-то давно покупала-ерунда полная
Ksu160576• 06 марта 2014
меня от кремов ихних сыпет нещадно, и волосы лезут от шампуней, бр...

Julia_J• 06 марта 2014
я раньше часто была в Белоруссии, у нас там родственники. так вот, то, что продают здесь, отличается от того, что продают там по качеству. Когда была там, понравилась очень зубная паста, шампуни, бальзамы, нагребла себе. Как-то решила купить здесь, фу... оказалось полной какой.
автор emerald_88 • 06 марта 2014
Ответ дляJulia_J
Ясно, спасибо.
Оксана_Т• 06 марта 2014
Я когда читаю состав белорусской косметики, то часто вижу в составе ингридиентов консервант Бронопол (иногда под другими названиями - можете погуглить) и именно поэтому она мне не нравится. Он очень токсичен, может в малых дозах и ничего не будет, но вот как-то не рискую. Кстати, украинские и российские марки тоже этим консервантом грешат
chuvakovich• 06 марта 2014
Покупаю тушь, такую, как девочка фото приложила (пост 5). Мне нравится. Еще не осыпалась (ттт)
Tana 2012• 06 марта 2014
Покупаю помаду и подводку и духи Диллис пробовала разок ,парфюм так себе,стойкие,но цена очень завышена. .Дешево и сердито.
Nezhalskaya• 10 марта 2014
Ответ дляСветлана1305
Я тоже такой тушью только и пользуюсь)))У меня не сыпется)))