Кидстаффовна• 06 марта 2014

Девочки, крымчанки, если будет референдум вы за или против ?

За или против присоединения Крыма к России. Только давайте без оскорблений и грязи. Очень интересно,неужели в Крыму так много желающих туда...
Результат:
вже голосів: 247
164 (66.4%) Против
83 (33.6%) За
Сумчатая кошка• 06 марта 2014
ща все проголосуют а где же ’ответ’ посмотреть?

автор Кидстаффовна • 06 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Давайте писать за или против)
Начальник Анонимов• 06 марта 2014
За
автор Кидстаффовна • 06 марта 2014
А голосов поровну.
Аноним_564• 06 марта 2014
Против - не то слово! Я настолько против, что словами не передать! Мне вообще происходящее кажется дурным сном..(((
21 век все-таки, такие вещи решаются диалогами, переговорами
Ну как можно взять и просто захотеть стать частью другого государства?!
Завтра я скажу, что хочу жить на территории Швейцарии ( не выходя при это из дома), а моя соседка захочет жить в Японии ( тоже при этом находясь на территории Украины)
Вообщем - маразм
YelizavetaS• 06 марта 2014
Автор, предлагаю закрыть опрос и создать новый с вариантом ’результаты’)

Я не крымчанка, но хочу увидеть результаты, а как??? Разве что клацну на свое усмотрение и ’размажу’ голоса
kate_kerch• 06 марта 2014
Невозможно подготовить референдум за такой короткий срок. Нужно сначала перепись населения провести. Представляю, сколько ’мертвых душ’ там будет голосовать. Не верю в честность референдума.
Называйте меня Повелитель• 06 марта 2014
Ответ дляYelizavetaS

Точно, я так и сделала (чтоб ответы глянуть)
Ширли-Мырли• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Вообщем - маразм
присоединяюсь полностью!!Я из Ялты...Прям бред какой-то.

Милка_• 06 марта 2014
против. Симферополь. я, моя семья, друзья, и вообще все, с кем на эту тему общалась
Белая и пушистая• 06 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Та вы еще сами не знаете что вы ’за’
Наверху уже все решили, осталось списать N-ную сумму из бюджета кому то в карман. Посему и проводят.
Шана• 06 марта 2014
автор,я не с Крыма, но интересно, оглашайте результаты периодически, дабы статистику не портить...
Аноним_621• 06 марта 2014
а разве будет такой референдум? Я что-то пропустила? Вроде как за автономию с большими полномочиями собирались голосовать? А
Кы-ы-ы-ця• 06 марта 2014
сейчас здесь начнут с западной Украины голосовать против
Бентливуман• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Вообщем - маразм
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Почему только с западной? Запад - это какие области?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_621
Уже наверное не будет вообще. Сегодня объявили и присоединении к России
Файна цьоця• 06 марта 2014
Я из Симферополя, я против, а всё происходящее кажется мне полным бредом, что это не здесь, не со мной, да и вообще КАК? Как переориентировать экономику полуострова на другое гос-во? Взять хотябы банковскую систему, все платежи идут через Киев. Закроем все банки, откроем российские и кинем оптоволокно через Керченский пролив?? или возьмем в аренду у Укртелекома? Что будет с МОИМИ деньгами в Недержавном пенсийном фонде? Кто будет платить моим родителям пенсию, а мне, если я останусь без работы, пособие по безработице - ведь налоги все платились украинские фонды...
L-floksa• 06 марта 2014
предыдущее сообщение мое, почему-то получилось анонимно..

Шана• 06 марта 2014
огласите кто-то результаты, будь ласка