ЭтаваНиМожетБыть• 29 октября 2024
Взяла дикого котенка. Как быстрее приручить?
Месяца 3, жил во дворе в толпе кошек. Дикий и боюсь даже и жалко. Он плачет в переноске и я вместе с ним. Жил с кошками, теперь один. Ему же дома лучше будет?
Ворожу на каві• 29 октября 2024
Краще, там хвороби, голод, холод, добре що маленький, швидше звикне
Попельшка• 29 октября 2024
Конечно ему дома будет лучше
Дайте время малышу ,ему нужно привыкнуть
Он у вас в переноске все время сидит ?
Купите игрушки ,с ним нужно играть
Он у вас в переноске все время сидит ?
Купите игрушки ,с ним нужно играть
СКИБИДЫШь• 29 октября 2024
Чем лучше? Моя знакомая пускает в квартиру дворовых котов, едят, спят у нее и уходят, когда хотят. А вы просто взяли себе игрушку.
Морожена_курка• 29 октября 2024
В Ютуб есть ролики Олег Новиков (спасает разных и очень много рассказывает КАК приручить) поставьте скорость высокую и посмотрите...
Попельшка• 29 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А ваша знакомая не думает ,что в один момент они могут просто не вернуться ?
СКИБИДЫШь• 29 октября 2024
Ответ дляПопельшка
А вы когда выходите из дома, понимаете что можете не вернуться?
Морожена_курка• 29 октября 2024
1 жидкий корм
2 сделать ему домик
3 кормить, после гладить... будет ассоциация ’тут тепло- сытно- безопасно’
2 сделать ему домик
ЭтаваНиМожетБыть
• 29 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Та жили в подвале и соседка с первого их кормит, к рукам не приучает.
Захекалася читать• 29 октября 2024
Еще: не играйте с ним в страшную руку, как бы это мило не смотрелось со стороны. Домашние меня не послушлись сразу - все ходили исцарапанные, кроме меня.
Попельшка• 29 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас с логикой не все ок
Домовенок Кузя• 29 октября 2024
Тільки я розумію, що спочатку потрібно до ветеринара?
Невідомо , які хвороби можуть бути в нього в тому числі, небезпечні для людини.
ЭтаваНиМожетБыть
• 29 октября 2024
Ответ дляПопельшка
Конечно ему дома будет лучше
Он у вас в переноске все время сидит ?
Купите игрушки ,с ним нужно играть
Он у вас в переноске все время сидит ?
Купите игрушки ,с ним нужно играть
В переноске, только минут 20 как дома
СКИБИДЫШь• 29 октября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И от чего вы тогда спасали котенка? Почему не признать, что вы это сделали для себя, а не для него?
Попельшка• 29 октября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В переноске, только минут 20 как дома
Выпустите ,ему нужно осмотреться
Ну и ветеринару обязательно ( выше правильно написали )
Нужно будет проглистовать и потом прививки
ВерСаСе• 29 октября 2024
Вот моя тема почитайте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3599394
Соня живёт у нас почти 2 месяца
Я ее обожаю и дочка тоже. Это мой антистресс и ее живая игрушка. Таскает ее на руках как младенца
Соня живёт у нас почти 2 месяца
ВерСаСе• 29 октября 2024
Мы ее первым делом купали с нее сыпался мусор потом уже держали в тряпочке на руках. Ей было хорошо
Попельшка• 29 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
1 жидкий корм
2 сделать ему домик
Не нужно приучать к жидкому корму
Ворожу на каві• 29 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нам постійно підкидали кошенят під під´їзд, сусіди годували але все одно ходили хворі страшненькі, не виживали, вдома однозначно краще
ЭтаваНиМожетБыть
• 29 октября 2024
Ответ дляПопельшка
У нас была кошка в детстве, мама ее почему то вынесла к подвалу в соседний дом, она там привыкла, а к нам ходила поесть и недолго сидела отдыхала и уходила. Позже я шла в школу через тот двор и нашла ее трупик возле подвала, не знаю что случилось. Маме не говорила, а мама все переживала что кошка больше не приходит.
ДелиВерка• 29 октября 2024
Естественно что дома будет лучше, тем более котёнку.
Скоро настанут холода и он на улице не выживет.
У меня тоже котёнок откуда-то появился, приходит ест, а в руки не даётся, я его уже неделю пытаюсь приручить, подкармливаю вкусностями, взрослые две кошки, когда они на улице, на удивление, его не прогоняют.
ЭтаваНиМожетБыть
• 29 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Завтра
Морожена_курка• 29 октября 2024
Ответ дляПопельшка
Не нужно приучать к жидкому корму
Читайте внимательно и смотрите видео НОвикова. что за манера читать по диагонали..
ВерСаСе• 29 октября 2024
Ответ дляПопельшка
Не нужно приучать к жидкому корму
Мы кормим мясным миксом
готовим сами
Вот рецепт
готовим сами
Вот рецепт
ПростоБелка• 29 октября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В переноске, только минут 20 как дома
Купите лазерный целеуказатель. Коты всех возрастов очень этой красной точкой интересуются) Это и приручить поможет. А так только терпение. Удачи вам! Дома однозначно лучше, чем в подвале.
Ща как дам• 29 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шо вы несете
ПростоБелка• 29 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Вот моя тема почитайте.
Соня живёт у нас почти 2 месяца
Як вилюднiла)