Сама купляю квіти• 07 сентября 2024
Ребенок несёт домой бездомного котенка чё делать?
Подросток 11 лет вырвать из рук не могу.
Посоветуйте что делать? Квартира.
волосатое стекло• 07 сентября 2024
Сказать что котенок вышел замуж за соседнего кота и ушел, что поделать это судьба, не будем мешать их счастью
a.ostroverh• 07 сентября 2024
Ребёнка похвалить! Не оставил в беде беззащитное маленькое животное!
К ветеринару, он даст правильные дозы от глистов и блох. И подскажет есть ли лишай или нет. Ну и сориентируйте по аювозмодным (надеюсь нет) проблемам
А так минимально лоток, совок, наполнитель, мисочку и корм
И любить))
Покажите мелкого)
И любить))
Покажите мелкого)
Несу пургу• 07 сентября 2024
Кормить, любить и воспитывать, обработку против блох и глистов, сделайте и ветеринару покажите, надо прививку сделать и стерилизацию, если возраст позволяет.
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2024
я бы согласилась но с условием, что уборка лотков и кормежка на ребенке
Куда ж без меня• 07 сентября 2024
В мене чоловік ледь від смітника не приніс. На має щастя, у нього перед носом його забрали :)
П. С. В дитини алергія на шерсть котів і собак.
булоТАЙминуло• 07 сентября 2024
Ваша дитина - Людина! Пишайтеся і підтримуйте!
Кота вимити,до ветеринара,обробити, відгодувати і любити.
Мій син носив постійно таких бідось. Одна залишилась у нас, іншим шукали сім´ї. Зараз з усіма спілкуємось і радіємо,що все було не дарма
Комиссия50%• 07 сентября 2024
Гордиться воспитанием ребенка ! Принять и воспитывать малыша. Мой сын двоих спасал таким образом
Куда ж без меня• 07 сентября 2024
Сезон котенят відкрито. Виставляють в коробках біля смітників :(
a.ostroverh• 07 сентября 2024
Вот наша красотка
Первая фотка - только дочка её притащила, вся в блохах, вымыли в тазике) Утром отвезла к ветеринару
И сейчас, королевишна
Самоучка• 07 сентября 2024
Ну если вы уверены что сын полностью будет за ним ухаживать, то оставляйте. Я, например, такая брезгливая, что не смогла бы и притронуться к нему, а если он ещё будет метить и гадить, то пришлось бы и вещи выкидывать. А вы смотрите по себе, все ж мы разные
Леопардові панчохи• 07 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Вот наша красотка
И сейчас, королевишна
Грілочка для сфінкса
Ирина Веселуха• 07 сентября 2024
Погодувати, покупати, повезти до ветеринара, щоб оглянув. Купити лоточок, коробку з під взуття дати, нехай грається
Кицюююня• 07 сентября 2024
Йдіть за лотком, гранулами - це першочергово. Як тільки зробить десь мимо, швиденько взяти туалетну бумагу, вимочити та покласти в лоток, щоб він зрозумів місце для своїх ’справ’. Звичайно, перевірити чи є блохи. Бо може він чистенький. І до ветиринара записуйтесь)). Там все скажуть.
Годуйте згідно віку. Якщо зовсім кошеня, то може знайдете сир кисломолочний.. можна ним погодувати. Напишіть який вік орієнтовно.
ДА да да• 07 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Покажите фотку потом, интересно)
Дома они расцветают. У меня какое страшко было, а сейчас вот ходит 9800, мяукает, разговаривает со мной.
Красивый вырос ,но что с глазами у него ,он видит ?
Я тоже взяла не совсем здорового котенка у соседей неблагополучных, сейчас уже лучше , они бы ее точно не лечили
Ms. Откровенность• 07 сентября 2024
радоваться что у подростка будет родной питомец, кого почухать за ушком, и о ком заботиться. это важно, особенно в наших реалиях !
лучше кота оставьте, чем потом искать психологов ребенку)
это банально дешевле.
аромат Жука• 07 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Покажите фотку потом, интересно)
Что рассказывает ? )
Ирина Веселуха• 07 сентября 2024
Ответ дляволосатое стекло
І є ж такі люди на світі
a.ostroverh• 07 сентября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Грілочка для сфінкса
Если бы
Характер тот ещё, в принципе по первому фото все понятно было)) Может изредка удостоить своим вниманием, прийти и полежать в ногах))
Лысый её сразу принял, вылизывал, воспитывали, отец))
База_птеродактилей• 07 сентября 2024
Говорят,что коты просто так в дом не попадают.
Племянница когда-то притащила кошку сестра была в шоке, но решили оставить. Племянница уже взрослая, живёт отдельно, сестра говорит,что когда бомбили город а марте 22-го, если бы не кошка она бы сошла с ума. Теперь это ещё и не боевая подруга:))
ТигрЛьвович• 07 сентября 2024
Автор, пойдите навстречу своему ребенку, да и спасённая кошачья жизнь зачтется. Кошка в доме это море позитивных эмоций для всей семьи. Как говорится, без кота жизнь не та.
ДлинноНожка• 07 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Обычно у таких брезгливых дома срач до потолка