useruseruser• 29 октября 2024
Питання про розлучених жінок, у яких є діти і яким колишній платить аліменти?
Мова про аліменти,які за рішенням суду ваш колишній чоловік зобов´язаний сплачувати.
Ваш колишній чоловік вчасно сплачує аліменти? Чи бувають затримки? Чи платить не кожного місяця?
Ответ дляКсения З.
Словосочетание ’рассказывать о нем плохие вещи’ можно понимать по-разному
Извините,я неправильно выразилась(
Ответ дляКсения З.
Вас тоже,как и меня тут кто-то до истерики довёл,что у вас запрет на аноним?))))))
Ответ дляКсения З.
У меня нет анонимного бана
Значит вас ещё пока что до истерики не довели))))))))
Ответ дляКсения З.
Нет
Поняла вас :-)
Ну я вот с вами уже в который раз веду беседу,вы нормальный человек.
Ответ дляКсения З.
Не совсем. Кстати, сейчас у меня анонимный бан. На 3 дня. Значит, кого-то чем-то довела
Или вас довели.Меня тут очень любит много кто доставать