Невгамовна Бу• 29 октября 2024
Как вам кроссовки?
Бренд - Миратон, не знаю хороший он считается или нет. Кроссовки - замша плюс текстиль . Смущает пластиковый каблук , какой он в носке ? И как они вам вообщем ?
Научительница• 29 октября 2024
Мне не нравится. Подошва как будто уже начала желтеть. Да и выглядят грубоватыми( именно пошив)
Пластилин_Колец• 29 октября 2024
А чего вы решили, что каблук пластиковый? Обычно это резина такая.
Невгамовна Бу
• 29 октября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Пластиковый конечно . Я же их в руках держала
Невгамовна Бу
• 30 октября 2024
Ответ дляDany Kor
простите, на мой взгляд можно что то поинтереснее найти за эту цену
Спасибо за мнение