Звездолётчица• Изменено 29 октября 2024
Сколько фруктов едите в день в среднем?
Включая ягоды конечно
Результат:
вже голосів:
17 (28.81%)
101-300 г
15 (25.42%)
до 100г
11 (18.64%)
301-500 г
11 (18.64%)
результат
3 (5.08%)
751 + г
2 (3.39%)
501-750 г
Звездолётчица
• 29 октября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
В среднем ноль. Но иногда бывает, что что-нибудь таки ем.
Не любите или по другим причинам?
Звездолётчица
• 29 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Дуже мало. Вважаю, що овочі покривають все те саме, що і фрукти.
Там разные соединения есть, в разных пропорциях
Запасная спина• 29 октября 2024
Мало, я вообще фрукты не очень люблю, как и ягоды. Мне вкусно только в сезон с куста или дерева сразу, сорвать и чтоб полежало, уже не то. Поэтому осенью и зимой только овощи, за редким исключением
Звездолётчица
• 29 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор цены сейчас кушать ягоды и фрукты)))
Яблоки 25-30 гривен, бананы - 60, мандарины есть по 60, груши и т.д. 20-30 гр в день на фрукты много?
Кили и Манджаро• 29 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Не любите или по другим причинам?
Честно? Потому что дорого. Но и не особо люблю их, поэтому и не парюсь.
Звездолётчица
• 29 октября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
фруктов в среднем ноль, ем ягоды
Почему?
Місячне Сяйво• 29 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Почему?
во фруктах много сахара
ягоды тоже умеренно
хотя я люблю фрукты : инжир, персики, виноград,манго и прочее. но это сахарная бомба
ягоды тоже умеренно
Кили и Манджаро• 29 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Сори, но где груши по 20? Яблоки я, например, есть не могу. С детства их не переношу. Виноград минимум 100. Груша и бананы по 60.
Звездолётчица
• 29 октября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
во фруктах много сахара
ягоды тоже умеренно
Немного, 5-8 г на 100 г.
Банан-барабан• 29 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Пропорції різні, речовини однакові.
Місячне Сяйво• 29 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Немного, 5-8 г на 100 г.
кто ж их ест по 100 гр)))
Смешнюча• 29 октября 2024
Я каждый день ем, пару яблок, груша, банан, 1-2 мандарины. В других сладостях ограничиваю себя
Звездолётчица
• 29 октября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Груши не по 20, по 40-50 есть. Но их же не килограммами есть в день. Мясо и сыр намного дороже.
Звездолётчица
• 29 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Пропорції різні, речовини однакові.
Не одинаковые.
Банан-барабан• 29 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Не одинаковые.
Називайте, що є у фруктах, чого нема в овочах.
Просто красавица• 29 октября 2024
Ем только то что люблю - арбузы, дыни - могу несколько ломтиков съесть.
Вчера съела пол хурмы и пол мандаринки.
Могу съесть несколько ягод малины или голубики. Полкило клубники.
Но все это редко , кроме лета. .
Не особо люблю овощи и фрукты
Вчера съела пол хурмы и пол мандаринки.
Но все это редко , кроме лета. .
Не особо люблю овощи и фрукты
Нехай щастить• 29 октября 2024
В сезон моду за день 2 кг черешні зжерти, або 2 кг полуниці, чи слив. За вечір моду 3-5 груш чи яблук. За день 10 кілограмового кавуна можу. А можу взагалі тиждень не їсти фруктів.
Chaterbox• 29 октября 2024
Яблука,груші, гранати, хурма, виноград, сливи, грейпфрут все це є вдома постійно.
В осінньо зимовий час. Ягоди морожені теж
Як ухурделю• 29 октября 2024
Як я люблю кавун. Кавун 6-7 кг легко в сезон. Все інше-таке. Як коли. Краще овочі, бо фрукти калорійні, але не дають тієї насолоди. Згадала ще шовковиця в сезон-скільки можу, стільки їм.
aljonyshka• 29 октября 2024
Я очень люблю фрукты и ем много- сегодня съела банан, пол дыни и 2 хурмы)
Сама купляю квіти• 29 октября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
во фруктах много сахара
ягоды тоже умеренно
Я сегодня купила груши , бляха муха ни сахаринки в них. Жую сижу что то типа огурца, только грушей пахнет(