Радуга-дуга• 06 марта 2014
Отдам даром. куда???
У меня есть велосипед от 3 до 6 лет (без вспомогательных колёс-потеряли) и ванночка детская ...отдала бы даром ,но у нас в городу в дет дома не берут,говорят что у них этого добра хватает-крутые))вот кому можно это отдать,вынести на свалку жалко состояние очень хорошее,а из своих никому не нужно есть и такие которые сами ищут куда отдать...спасибо
Аноним_627• 06 марта 2014
может посмотрите в благотворительных темках? тут периодически просят помощь для деток-сирот или малообеспеченных
Радуга-дуга
• 06 марта 2014
Перешлю,кому нужно но предупреждаю колёсиков нет мы их где то потеряли...пишите в личку кто первый того и велик...))