Некомильфо• 30 октября 2024

Кто что выигрывал в розыгрышах?

Я никогда ничего не могу выиграть что хочу. Один раз только выиграла часы за 20 тыс и кошелек за 5. Это все в одном подарке было (один выигрыш). Но меня попросил родственник поучаствовать, сделала отметку и все, потом этот выигрыш отдала родственнику.
А чисто для себя никогда не выходило, а сейчас столько розыгрышей в инсте и на айфоны и на машины, каждый день проводят, не знают как уже аудиторию набить. У меня знакомые выигрывали айфоны и Самсунги последние, но в основном в ТРЦ с чека. А я тупо нигде
Вишиванка• 30 октября 2024
И еще моя знакомая утверждает, что выиграла кругосветное путешествие в Винстон. Помните, туда когда-то такие флаеры вкладывали. Это было очень давно. Лет 15 тому, может больше. Но проверить правда или нет не могу и мы с ней не близки

Olga_Ololoeva• 30 октября 2024
Косметику разную и декоративка и уход, духи hello Helen, одежду, детскую одежду, колонку, сумку Майкл корс(вроде билась как оригинал) но не знаю мне нравилась, шарм пандора, серьги серебряные сова по-моему, шашлык, пиво)
Olga_Ololoeva• 30 октября 2024
Так же на работе у нас каждый год был день молодого рабочего и день молодого спеціаліста там я выиграла кофеварку капельную простецкую, дуйчик и мобильный телефон
Блондинка в Шоколаде• 30 октября 2024
Не совсем розыгрыш
Год 2008-2009, на то время был еще ЮМС оператор и накапливались бонусы от пополнения, которые переводились в деньги и их тоже можно было закидывать на счет.
Сразу после нового года решила посмотреть бонусы, а там была огромная цифра, в переводе на гривны 48 с чем-то тысяч)
В гости звали?• 30 октября 2024
Я в ювелирном магазине, после мелкой покупки, навытягивала подарочных карт, больше чем на 1000 баксов. Там все в шоке были - говорили, что розыгрыш уже 3 дня идёт и все только пустышки вытягивают.

И всегда, по мелочи, выигрывала все подряд, где бы не участвовала.

Пока замуж не вышла. После этого как отрезало, ни одного выигрыша за 13 лет(
культУра• 30 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Розповім про інший виграш трохи.
Подруга виграла відбір колись в шоу де тебе перевдягають та роблять макіяж.
Одяг потім дарять.(Назву не пам´ятаю)
Їй після участі було огидно ще декілька днів. З нею там дуже зневажливо поводилися.
Одяг і дійсно подарували, але від був наче клоунській і вдягнути не було кути.
Тоже всегда возмущали и удивляли шоу типа ’снимите это немедленно’, где людей ловили в ТЦ и открыто говорили, что выглядит как дерьмо и срочно нужен лукмаксинг
Кофе в лобби• 30 октября 2024
Я никогда ничего не выигрывала, но и не участвовала)).

Но у меня есть знакомый, он, конечно не гений, но в математике хорошо шарит. Он решил поучаствовать в какой то лотерее, это давно было не помню в какой, там цифры угадывать надо было, он долго изучал предыдущие выигрышные комбинации, потом составил свою и выиграл. Оплатил кредит за машину и больше в таком не участвовал.

Дадосвидания• 30 октября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Когда-то выиграла музыкальный центр, когда это еще было ценно, в 2002 году. После этого поняла одну вещь, что если судьба выиграть, то можно один билет купить и выиграть, а если не суждено, то хоть тысячу билетов купи. Я отослала один акционный купон и выиграла музцентр (их 200 штук было и 20 компов). А потом в спец газете был список тех, кто получил утешительный подарок (кажется, пена бля бритья). Так вот газета была мельчайшим шрифтом на много огромных страниц, кажется 10 тыс пенок этих. И вот я сравнила фамилии тех, кто получил по 100-200 этих пенок, т.к. слали купоны в большом количестве, с теми, кто мыиграл большие призы. И эти люди получили только гору пенок, а я с одним купоном сразу большой приз взяла. Так что на розыгрышах всегда теперь участвую только один раз, не гребу все акционные экземпляры.
Точно.я років 30 тому була на вечврці, де були різні розіграші, в тому числі і подорож на тижднгь в якусь країну. У кожного було 20 талончиків, я кі міг розкладати по лотам, чк мам хотів. Ми з подркгою всі 40 квитків на родорож поставили, а виграла дввчина, яеа кинула туди й квиток