Советничаю тут• 30 октября 2024
Как похудеть с 75 до 60
Девочки , как начинать худеть с 75 кг до 60 при росте 172?
Чистить кровь думала реосорбилактом или что делать?
Помогите
Парасюха• 30 октября 2024
Автор,у вас есть велосипед? Если нет,то можно купить б/у недорого. И катайтесь в быстром темпе, желательно в горку или по песку
Аль де Барановна• 30 октября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Кров до чого? Їште меньше, рухайтесь більше.
Рухаюсь дуже багато,щось взагалі не худаю.Їм нечасто і небагато.Але без солодкого не можу.
Аль де Барановна• 30 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Нидерландский оч легкий
Похож на англ
Наши за пол года выучивают до хорошего а 2
За год до б2
Похож на англ
За год до б2
Брехня.Ну разве что 5 дней в неделю по 5 часов учить.
useruseruser• 30 октября 2024
Просто постараться как можно меньше есть простых углеводов . Стаоаться как можно больше двигаться.
Лукава_Кiшка• 30 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Когда то 10 лет назад я похудела на дюкане
Но потом у меня были после него кисты в печени и вот год назад операция … вот тебе и диета
Вы совсем совсем не понимаеткюе суть слова ’диета’?
Диета - это лечебное питание. Лечебное питание не может вредить здоровью.
Дюкан и прочая хня - это не о лечебном питании.
Напланетянка• 30 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А вы думаете что если из Марокко и например живет тут в 3 поколении , то она какая то тупая или капельницу не поставит? Или вы думаете только наши умеют уколы и капельницы делать?😉
Когда я была дома в Украине я тоже так думала , но люди разные и все учатся и далеко есть не глупые …и не надо думать с негативом ..
Ага, так и побежали вам капельницы ставить без назначений врача, на дому.
хутряна володарка• 30 октября 2024
С интервальным тоже надо быть осторожным. Провоцирует камни в желчном. Лучше всего подсчёт калорий. Ничего лучше пока не придумали. Ну и соблюдать нормы КБЖУ. Я ещё пью курсами витамины обязательно, в еде всего этого недостаточно
попробуйте считать калории, это работает, у меня были хаотичные приемы пиши, и то это и приемами не назовешь - так что б в животе не урчало, я думала что я ничего не ем. Начала считать калории и распределила четко завтрак, обед, ужин, через месяц начали уходить объемы и вес. Конечно тяжело перестраивать привычки, я например вообще не завтракала, только кофе, а теперь заставляю себя. И зал не люблю, занимаюсь дома под Джиллиан Майклз, 20 минут каждый день отлично.
Еще наша няня скинула 30 кг на интервальном голодании за 8 месяцев.
Не цілуюсь з бодуна• 30 октября 2024
Автор, попробуйте из белков( вареная грудка, яйца) , из углеводов каши(гречка, кукурузная, пшоно- безглютеновые), овощи все кроме картохи, буряка. Сахар, глютен, лактоза - убрать. Из фруктов только зелёное яблоко. Вес снизится. И если есть стрессы, гипотиреоз, очень тяжело похудеть (
Зроблено у 80-х• 30 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Вот именно , у меня с утра французский , потом английский , я еле домой прихожу вечером и еще ребенок+убрать.+приготовить …
Я сама в Европе с ребенком как и многие ..тяжело найти время на зал и силы
А на пожрать?
Блакитна устриця• 30 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Мне прописали эндокринолог и гастроэнтеролог
Я закончила прием и не рекомендую
Думаю сейчас может настроиться на интервальное … тяжело это(
Я закончила прием и не рекомендую
Пробуйте інтервальне, це не аж так важко. Звикаєш, втягуєшся. Я за 3 місяці інтервального весною на 4 кг схудла без обмежень в раціоні. А якби ще повністю солодке прибрати.
Для початку пробуйте не їсти після 18 год, за 2 тижні звикнете. А потім вже в 18 поїли і в 10 ранку сніданок. Можна в 8 ранку каву без цукру і молока. Мені кава чудово голод перебиває.
Цей метод не швидкий, не ждіть, що будете 60 за пару місяців.
Але по кілограму за місяць піде.
І більше рухатись, там де можна йдіть пішки.
Я ходила в зал 3 рази і тиждень на кардіо, 5 км на біговій йшла.
Так от я схудла тільки на 4 кг, але візуально це здавалось більше, бо тіло трохи підтягнулось.
Зараз я другий тиждень не їм після 18. Звикну і теж перейду на інтервальне.
Удачі!
Але по кілограму за місяць піде.
Удачі!
Советничаю тут
• 30 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да, я на стрессах и набрала в начале войны плюс живу с подростком )
Советничаю тут
• 30 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Полно беженок медиков , покупай штатив заказывай лекарства и будет тебе ставить 15€ за одну берут😉
Советничаю тут
• 30 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Серьезно ? А моя тема называется что такое диета и суть этого слова ?😂
Советничаю тут
• 30 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Да..
Советничаю тут
• 30 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Почему брехня
Правильно 4-5 дней все и учат.
Там много английских или схожих слов. С франц не сравнить вот это 🤢
Правильно 4-5 дней все и учат.
Советничаю тут
• 30 октября 2024
Ответ дляПарасюха
Есть велосипед и много парков вокруг, я боюсь ) там все гоняют как бешенные ))) надо разве что шлем купить
Советничаю тут
• 30 октября 2024
Ответ дляПарасюха
Я знаю английский хорошо ( по образованию филолог,англ. и зарубежная литература). В Польше ещё ничего непонятно,но в Нидерландах жить есть где,а это главное. А расскажите про Бельгию? Работа есть?
Тогда лучше в Голландию вам, там с англ можна раб найти.
В бельгии главная проблема это жилье , супер дорогая аренда. Соц жилья тут нет.
Советничаю тут
• 30 октября 2024
Ответ дляПарасюха
Сложно снять жилье , много претендентов и понятно если выбор между каким то дипломатом и беженцем то выбор очевиден.
Они сдают только задорого нашим.
Или по знакомству.
Они сдают только задорого нашим.
Или по знакомству.
useruseruser• 30 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Да..
Да,от них легко толстеют но они вкусные блин((
всегдаДаДа• 30 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Работать не пробовали? Хорошо помогает скинуть лишний вес
Напланетянка• 30 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Да ну, вдруг вам плохо станет? Сейчас бояться ставить. Даже в Украине уже проблематично найти. Потом проблем не оберешься.
Аль де Барановна• 30 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Почему брехня
Правильно 4-5 дней все и учат.
Где вы в Нидерландах видели такие курсы?Обычно 3 часа 2 раза в неделю.Поэтому во времени все растягивается.Со мной ходили люди,которые 15 лет живут и даже А2 не имеют.А ну да,вы же в Бельгии.Там да,на пособиях сидят,работать не торопятся,третий год язык учат.В Нидерландах на 300 евро не особо разгуляешься,работать все стремятся.
СМСница• 30 октября 2024
Проверить гормональный уровень и пищеварение .Вес иногда не уходит из-за нарушенного обмена веществ или нарушения работы щитовидной и надпочечников.
Баба на горошині• 30 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Потому что я год принимала оземпик и саксенды всякую фигню
І зовсім нічого?
Баба на горошині• 30 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Хочеться заміж за європейця?
Советничаю тут
• 30 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Хочеться заміж за європейця?
У меня муж есть
Советничаю тут
• 30 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Третий год учат два языка и параллельно работают) здесь нужно знать франц и нидерл тоже плюс большие Интегр курсы на англ или Франц пройти.. это Брюссель
Кто во фландрии там только нидерландского достаточно и все до одной девченки выучили его до идеала за первый год !! Курсы 4 раза в неделю по 3 часа у всех одинаково.
А вообще сейчас можно пойти даже на онлайн курсы было бы желание учиться
Или учить самостоятельно .