Зоя Жорівна• 30 октября 2024

У меня есть особая мечта

Проехаться по деревням темной ночью, когда все спят и освободить с цепей всех собак, чья жизнь ограничена одним квадратным метром…
ГендиреХтор• 30 октября 2024
Интересно, какая собака по счету Вас загрызет

Мerida• 30 октября 2024
Так собаки ж не спят, бдят
Будьте так ласкаві• 30 октября 2024
И будет куча беспризорных собак.
автор Зоя Жорівна • 30 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
И будет куча беспризорных собак.
Зато свободных
Маю декілька думок• 30 октября 2024
А кормить их вы будете потом по жизни ? Или к себе заберете ?
Пушап Мі мі• 30 октября 2024
Я кошек люблю.
А толпы голодных беспризорных, гавкающих на все, что движется, вонючих собак, на фиг не нужны.
Сама купляю квіти• 30 октября 2024
Я люблю всех мечта прекрасная
Рожайтретьего• 30 октября 2024
А потім вони покусають всіх дітей на вулиці. А потім дорослих. І почнуть їх їсти, бо їх ніхто не кормить. Прекрасна мрія
Менее Более• 30 октября 2024
Хотела бы я посмотреть как вы алабая, который охраняет свою территорию, с цепи снимаете