Освічую темряву• 30 октября 2024
Если бы в телефоне мужа увидели фото с девушкой?
Которая была до вас. Вас бы это зацепило как-то ?
Освічую темряву
• 30 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
свежая или валяется лет 10-15?
Валяется
Лінива, не каюсь• 30 октября 2024
В нас є фото з його дівчатами вдома.Я їх знала,разом вчилися і працювали.
Ну були вони колись тимчасово,тепер 29 років я.Викидати не збираюсь,ніяк не чіпляє.Там на фото компанії молоді,і я там є.
Не зацілована• 30 октября 2024
Ну было и было, и чего лазить в чужих телефонах🤦♀️меня больше беспокоит чтоб не лезли в мой😂 у всех есть прошлое….
В шоколаде• 30 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Валяется
тогда пох...мужчины редко чистят память телефона! то вы наверное еще не получали воспоминая от гугл...- так опа с утра - вспомните этот день 7 или 5 лет назад - а фото то в облаке...
Лунтик-паунтик• 30 октября 2024
Ответ дляНе зацілована
Не у всех
Не зацілована• 30 октября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня это вызвало бы ревность
Почему?!? Хоть убей не пойму этого чувства?!? Это неуверенность в себе или что? Ну было и было у кого то с кем то что то… главное ж сегодня и сейчас в этот миг!
Лунтик-паунтик• 30 октября 2024
Ответ дляНе зацілована
Если было и прошло, то нахрена хранить в телефоне фотки с бывшей?
Пффф 100%• 30 октября 2024
Ответ дляНе зацілована
С вами то сейчас, но мыслями...не факт
Лунтик-паунтик• 30 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
С вами то сейчас, но мыслями...не факт
Вот именно
Мороженная курица• 30 октября 2024
Мой муж пытался переписываться со своей старой девушкой. Вообще не скрывал, и мне было интересно как она живёт.
Никакой ревности, просто интерес, у него, может, легкая ностальгия. Любит ведь он меня. Мне, кстати, тоже иногда интересно как живут мои бывшие. Жалко, что некоторые навсегда пропали и кто-то, возможно, умер.
Губи до вух• 30 октября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
В мене є фото з колишнім зі свят, подорожей. Просто як пам´ять.
Викликаю на дебати• 30 октября 2024
Нет, не зацепило бы. У него есть конверт с фото старыми и там есть девушка, которая была до меня. Он говорил, что может выбросить, но зачем? Это же память. Мало того, на моем телефоне есть фото, где он с девушкой, которая была до меня 🤷🏻♀️
Клептоманка• 30 октября 2024
У нас на компе целый альбом с фото его бывшей покойной жены, я понимаю, что ему дороги эти фото как память, это почти 10 лет его счастливой семейной жизни, возможно, даже более счастливой чем у нас с ним.
Патриоточка• 30 октября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
У моего отца есть фото его дам😀
Как-то зимой вечером нечего делать было, смотрела фото и в одном альбоме про кого ни спрошу: та то до мамки ще було😀 маме было всё равно, есть и есть
Гопница-Советчица• 30 октября 2024
Зацепило бы конечно, прошлое прошло, зачем ему её фото, какая цель хранения.
Патриоточка• 30 октября 2024
И у меня есть фото с бывшими, я как бы на фото тоже есть, зачем мне их выбрасывать. Есть и распечатанные, и в телефоне в облаке.
Оце так цабе• 30 октября 2024
Ну если их много - с важных или пррсто памятных событий, путешествий или просто он/ я на этих фото молодой и красивый - я б не парилась. У нас таких много у обоих. А вот одна- 2 конкретные фотки только с ней еще и под рукой меня бы напрягли.
Синиця у спідниці• 30 октября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не у всех
Кто у нас не первый, тот у нас второй?(С)
Это работает до определенного момента
Потом начинает вызывать подозрения
Это работает до определенного момента
Потом начинает вызывать подозрения
Пані з калабані• 30 октября 2024
В мого чоловіка десь в тумбочці є фото де він з друзями та колишньою на відпочинку, я не парюсь, в мене в шафі лежить мій весільний альбом з колишнього життя і що ?
Лунтик-паунтик• 30 октября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Это работает до определенного момента
Потом начинает вызывать подозрения
Это работает до определенного момента
Потом начинает вызывать подозрения
Есть те, у кого муж/жена первый и единственный
Лунтик-паунтик• 30 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
Ну так то фото в тумбочке или в шкафу. Не в телефоне же