Мамина корзиночка• 30 октября в 10:52
Лінуюсь готувати і купую готову їжу в кулінарії? Транжира?
Ластоноша• 30 октября в 10:54
Нет, просто ещё жизнь не научила, что здоровое питание в кулинарии не купишь.
месяцкие• 30 октября в 10:54
Так выходит только дешевле. Правда кулинария готовится с продуктов с подходящими сроками и неизвестно на каком масле
Xвостокрутелка• 30 октября в 10:54
Если у вас есть возможность, то в чем проблема?
Денег хватает, еда переваривания успешно)
Отжигающая• 30 октября в 10:54
Якщо можете собі це дозволити, то чому б і ні.
Ось я, наприклад, не люблю істи одне і теж два рази підряд.
Люблю салат Шуба та холодець. Їх на один раз приготувати складно. Купую.
Кнопкотиць• 30 октября в 10:56
Ваша справа, як жити і що їсти. Я така брезглива, що там із за цього не купую. Ну і я люблю просту їжу, то не важко готувати: борщ, картоплю запікаю з мясом макарони, котлетка. Типу такого, щоб швиденько.
Сама не знаю• 30 октября в 10:56
Не транжира.
Это нормально.
На одного человека нет смысла готовить. Проще и дешевле купить.
Это нормально.
Янка-угомонись• 30 октября в 10:59
Ответ дляРятівник Малібу
Ленивая жопа. Я такая же
Я вообще не знаю, как бы я выживала без кулинарии супермаркетов и кафешек с готовой едой
Сорока-ворона• 30 октября в 11:00
Ответ длямесяцкие
Интересно каким образом это выходит дешевле?
Цветов Мне срочно• 30 октября в 11:00
Транжира и плюс непонятно, кто и в каких условиях это готовил. Но дело ваше личное, где покупать и что есть.
Молчавочка• 30 октября в 11:00
Ответ длямесяцкие
и что же там дешевле?
Білий Лосик• 30 октября в 11:01
не транжира, нет ничего плохого что вы себя любите и не тратите время на эту кухню, вы у себя одна.
Цветов Мне срочно• 30 октября в 11:01
Ответ дляЯнка-угомонись
Вряд ли вы умерли бы с голоду, просто потому что вам лень приготовить.
Сама не знаю• 30 октября в 11:02
Ответ дляБілий Лосик
Сама не знаю• 30 октября в 11:02
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне к примеру не лень, но если я одна то не вижу смысла готовить.
Одна_на_всей_планете• 30 октября в 11:03
Автор, вся Северная Америка ест готовую и замороженную еду и пиццу с доставки. И ничего. Продолжительность жизни средняя на 10 лет больше,
чем у тех, кто с детства ест домашние борщи, супы, голубцы и варенички.
Ничего прям блестящего в еде из кулинарий нет.
Но если это вам по карману, экономит время, вы занимаетесь физкультурой, едите салаты, овощи, фрукты в добавок к салатам с майонезом и мясом по-французски - живите жизнь и не обращайте внимание на чужие гастрономические стандарты.
Янка-угомонись• 30 октября в 11:04
Ответ дляЦветов Мне срочно
Но это бы существенно усложнило мне жизнь 🙉
дякую аж підскакую• 30 октября в 11:04
Не транжира, а лентяйка)
Но как говорится лень - двигатель прогресса, главное, чтобы свободное время направлять в конструктивное русло, а не втыкание в телефон
Білий Лосик• 30 октября в 11:07
Ответ дляКнопкотиць
Борщ и котлета простая еда? Та такое пока приготовишь, так ну его нафиг
Апрель Ивановна• 30 октября в 11:08
Ответ дляКнопкотиць
борщ и котлета просто и быстро? Не смешите
Сама не знаю• 30 октября в 11:09
Ответ дляБілий Лосик
Тоже чуть котлетой с борщом не подавилась когда прочитала
Омлетик• 30 октября в 11:14
Ответ дляКнопкотиць
Що може бути смачніше за свіжосварене пюре? коли ще гаряченьке. Та, навіть, вермишель/спагетті
Меня не звали• 30 октября в 11:19
Ответ дляОдна_на_всей_планете
там продолжительность жизни больше у тех, у кого потом еще и деньги на больничку есть. А у нищебродов на дешманских бургерах все печально
ПультОт_БМВ• 30 октября в 11:21
Ответ дляБілий Лосик
Ну борщ ещё ладно. Хотя можно очень облегчить задачу, если зажарку сделать сразу на 4-5 раз и заморозить и так же с бульоном. Потом просто картошку почистил, капусту, все в кастрюлю , специи и все.
А котлеты у меня самое быстрое блюдо.
В блендер мясо, яйцо, лук, батон, соль, специи в общем все ингредиенты, потом в сухари и на сковороду. Сковорода у меня большая - то есть одна закладка. Минут 15 и котлеты готовы.
А котлеты у меня самое быстрое блюдо.
Прибираю щодня• 30 октября в 11:24
Для меня кулинария это фу, супермаркеты так утилизируют просроченные и подгулявшие продукты
Кавуся• 30 октября в 11:25
Ответ дляМолчавочка
и что же там дешевле?
Із знижкою 30-40% після 20-00 майже все, враховуючи витрати часу, води та електроенергії
Білий Лосик• 30 октября в 11:28
Ответ дляПультОт_БМВ
А котлеты у меня самое быстрое блюдо.
а потом все это мыть, этот блендер разбирать, еще и вонь от жарки котлет, не такое не всем подходит
Пишу вірші, дорого• 30 октября в 11:33
Ответ дляСорока-ворона
У нас все на электрике, например. Купи овощи, привези, помой, начисть, свари это все, нарежь. Это я про винегрет. Проще купить или вареные овощи, или готовый винегрет. Я покупала в Новусе или Сильпо, винегрет, буряк вареный, и делала лёгкий апгрейд)) добавляла квашеную капусту, буряк и масло пахучее. Супер, экономия денег и времени.