Планшетница• 24 октября 2024

Не могу есть ...

Не могу нормально сесть поесть спокойно и наестся. Постояно чувство голода, ещё не могу есть свою еду, то что готовлю, особенно мясо, раньше все было нормально и таких приколов не было. С чем это может быть связано?
На циголках• 24 октября 2024
Не можешь - не ешь

автор Планшетница • 24 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Не можешь - не ешь
Жрать хочеться, а сажусь за стол ничего не хочется
Трейдер кріпти• 24 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Попробуйте есть стоя чужую еду
аромат Жука• 24 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Попросіть когось приготувати)
В моїй хаті моя правда• 24 октября 2024
Автор, зверніться до психолога. Може бути розлад харчової поведінки. Була сильна втрата ваги за останній час?
На циголках• 24 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Не хочешь - не ешь
ПлюшкамиБалуюсь• 24 октября 2024
Стресс, невроз, депрессия да мало ли. Я недавно была в стрессе - неделю есть не могла. Не жевалась еда, стояла в горле
Ничо, за неделю прошло и ок.
автор Планшетница • 24 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Та нет, я толстой не была никогда
Жерица ночи• 24 октября 2024
Я раньше не могла есть,когда о чем-то переживала. Но,с возрастом это поменялось и теперь наоборот (

Цікавий писочок• 24 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Та нет, я толстой не была никогда
Какие ваши годы. Успеете ещё.
Конотопська відьма• 24 октября 2024
Закажите мак
Вмію заміряти найкраще• 24 октября 2024
От блин, а я не могу перестать есть. Постоянно чтр- то жру. Давайте менятся
Прикуси Язика• 24 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Автор у меня тоже самое,почитаю,что девушки скажут...
Пез Году Неделя• 24 октября 2024
Раньше когда нервничала, то есть вообще не могла, а сейчас хлеборезка только и щелкает🙈
Может бифоену какого попейте
БоХатая• 24 октября 2024
Більше немає симптомів? Я б порадила звернутися до терапевта спочатку. Відраза на м´ясо не просто так
автор Планшетница • 24 октября 2024
Ответ дляБоХатая
В большей части у меня отвращение именно на мясо которое готовила я
Біток чи ефір?• 25 октября 2024
Ответ дляПланшетница
А как готовите? У меня чаще мясо не очень получается. Люблю сочные стейки, сочные вкусные котлеты, отбивные. Но у меня редко получается, особенно котлеты. И ненавижу тушеное мясо с подливой
автор Планшетница • 25 октября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну вот вчера запекла в духовке оно вроде и норм, но я не могу его есть
Тушеное с подлинной я тоже не люблю
Отбивные люблю, но мне постоянно какой то привкус, запах у мяса
Трахтибидох• 25 октября 2024
Є нагода стати вегетаріанкою

СкрипяСердцем• 25 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Тепл воду выпейте