вАлнуюся сильнА• 30 октября 2024

Как научиться красиво краситься?

У меня все как-то просто - тоналка и то по случаю, тушь, гель для бровей, карандаш для губ, блеск/ помада, иногда могу межресничку покрасить.
Вчера наблюдала за девушкой - обычная такая девушка, ботанка немного на внешность, начала краситься и так умело, конечный результат вау - такой яркой красоткой стала, я бы встретив на улице не узнала.
Может есть видео-уроки какие-то или лучше пойти на макияж для себя? Кто-то был, кстати?
дякую аж підскакую• 30 октября 2024
Пойти на курсы макияж для себя - за два дня лично вам покажут

Ну или онлайн по видосам, платным или бесплатным
Ловлю капці• 30 октября 2024
Практика
Чупа-чупс• 30 октября 2024
В мене знайома ходила на заняття якесь для себе. Реально дуже гарно фарбуватись стала, хоче ще на смоккі айс піти
Альфасамка• 30 октября 2024
гарним жінкам - косметика не потрібна
автор вАлнуюся сильнА • 30 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
гарним жінкам - косметика не потрібна
Та девочка тоже милая была, но именно милой, а стала яркой и красивой, т.е. косметика помогла расскрыть ее черты, что в этом плохого.
Не люблю натовп• 30 октября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
ютуб?
Не зацілована• 30 октября 2024
Не люблю заметный макияж днём, даже красивый
хутряна володарка• 30 октября 2024
Ответ дляНе зацілована
тоже так же.. люблю все на минималках и максимально до натурального цвета, хотя всем мужчинам хочется видеть модель, а потом она умоется, ляжет в постель и начинаются эмоциональные качели если он ходок, будет на каждую засматриваться...
Не люблю натовп• 30 октября 2024
Ответ дляхутряна володарка
що не фраза то стереотип
хутряна володарка• 30 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
що не фраза то стереотип
ніяких стереотипів, чоловіки люблять лубуватись, милуватись жінкою, а не сидіти із виносом мозгів і страшком, тому або подобається або ні.
Леди_Мэри• 30 октября 2024
Все ж краще взяти живий курс ’макіяж для себе’.
Я 10 років тому проходила - знайшла на покупоні.
Оскільки дешево дісталися, то очікувань особливих не було, але результат мені сподобався.
Цим літом ходила на одну дівич зустріч з візажистом. За 10 років змінився підхід і я постарішала. Підказала змінити техніку макіяжу. Задоволена.
Відосики дають красу тому хто знімає.
У вас інший тип шкіри інші риси. Краще щоб в живу покказали, підказали
Мішечок щастя• 30 октября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Не всем мужчинам нужна модель
Мішечок щастя• 30 октября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Мужчина может любоваться и несимпатичной женщиной. Если любит ее
хутряна володарка• 30 октября 2024
Ответ дляМішечок щастя
да, наверное или женщина с хорошим кошельком.
Мішечок щастя• 30 октября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Задолбали с этими стереотипами. Мужчины любят женщин не за красоту и не за толстый кошелек
хутряна володарка• 30 октября 2024
Ответ дляМішечок щастя
всякое бывает.