Марафетчица• 30 октября 2024

Как правильно поступить?

В июле родились близнецы,один 1600,без патологии,один 1200 органическое поражение мозга,гидроцефалия,35 неделя. Ребенка с патологией на следующей неделе домой хотят выписывать,а мне он чужой,не воспринимаю,не хочу больного ребенка
Шальная коклетка• 30 октября 2024
Да прибудет срач....
Вы спрашиваете разрешения оформить его в интернат? Или принять решение за всю вашу семью, что делать с ребенком?
Кудряшка Сью• 30 октября 2024
Все залежить від вас та вашого чоловіка. Ми не можемо вирішити, що вам робити, бо жити вам з цим рішенням.
Коплю на груди• 30 октября 2024
І зробите, як порадять аноніми з форума? Не вірю, що це реальна історія.
КараПузовна• 30 октября 2024
А що каже родина, чоловік?
Люба, це дійсно важко і я вас розумію. Зверніться до психіатра для виключення післяпологової депресії
Сирожено_пирожено• 30 октября 2024
если вы не троль - то очень вам сочувствую, держитесь
Карапулька• 30 октября 2024
Правильно-забирать обоих. Если вы не троллите. Муж что говорит? Он же отец детей?
Анонимарик• 30 октября 2024
співчуваю.
автор Марафетчица • 30 октября 2024
Ответ дляКарапулька
Муж хочет забирать,но он на работе,я больного ребенка не хочу
автор Марафетчица • 30 октября 2024
Ответ дляКарапулька
С первым нас выписали еще в середине августа,он дома
Пенек Возмездия• 30 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Это тяжело. Потому получается, что либо вы вместе с мужем во всем, а не он только на работе, либо сможете ли вы сейчас остаться одна со здоровым ребенком. Вам надо очень серьезно поговорить в семье.
Раздражевская• 30 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
🤦🤦🤦
Спитайте в чоловіка🤔, а хвору на голову і серце 😥 дружину чоловік хоче забирати додому? Може він також хоче вас десь залишити?
автор Марафетчица • 30 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Со здоровым одна спокойно остаюсь
Пенек Возмездия• 30 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Со здоровым одна спокойно остаюсь
Не оставаться, а жить после развода
Раздражевская• 30 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Со здоровым одна спокойно остаюсь
А три місяці про що ви думали?
Що все само собою розсмокчеться?
автор Марафетчица • 30 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Говорила с мамой,она говорит,нет смысла забирать,это потерянная жизнь,есть один ребенок вот и радоваться
автор Марафетчица • 30 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Не оставаться, а жить после развода
Да
автор Марафетчица • 30 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
А три місяці про що ви думали?
Що все само собою розсмокчеться?
Там врачи говорили тяжелое поражение,не выживет скорее,как то выписали,переключилась на ребенка
Пенек Возмездия• 30 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Да
Тогда четко донесите ваше решение до мужа. Очень сомневаюсь, что без вас муж самостоятельно заберёт ребенка
Раздражевская• 30 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Тобто ви сподівалися що дитина помре?
Я правильно розумію?

Чому не відмовилися одразу?
автор Марафетчица • 30 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Тобто ви сподівалися що дитина помре?
Я правильно розумію?

Чому не відмовилися одразу?
Честно?да
Раздражевская• 30 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Честно?да
Чому не відмовилися одразу?
Хотілося бути білими і пушистими?
Адже за померлою дитиною будуть співчувати.
А за брошену хвору дитину будуть засуджувати.
автор Марафетчица • 30 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Чому не відмовилися одразу?
Хотілося бути білими і пушистими?
Все в суматохе было,я с одним осталась в больнице,того пару раз увидела и перевели в другую больницу в реанимацию неонатологии
БлинчикБезСметанки• 30 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
того
автор Марафетчица • 30 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Чому не відмовилися одразу?
Хотілося бути білими і пушистими?
Муж ездил,там очень больной ребенок,трубки,гиганская голова..судя с тех фото,что он показывал
Раздражевская• 30 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
А від форума що хочете, щоб благословили на відмову?
Пенек Возмездия• 30 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Чому не відмовилися одразу?
Хотілося бути білими і пушистими?
Скоріш за все так. І я це цілком розумію. Важко приймати такі рішення, завжди хочеться перекласти на іншого.
КинДза• 30 октября 2024
Вы можете написать отказ, если не хотите забирать
КинДза• 30 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Не оставаться, а жить после развода
Вы думаете муж разведется с автором и самостоятельно заберет ребенка с патологией? И буд сам его нянчить? Не смешите
Пенек Возмездия• 30 октября 2024
Ответ дляКинДза
Самостоятельно нянчить не будет, уверена на 200%. А вот развестись может, чтобы хоть самому остаться белым и пушистым.
КинДза• 30 октября 2024
Автор, никто сам за вас не решит, что делать. Вам нужно самостоятельно все решить. К чему вы готовы, а к чему - нет. Какие прогнозы врачи дают ребенку? Многие больницы выписывают детей умирать домой, чтоб у них в клинике не было статистики смерти младенца. Есть ли в вашей семьи возможность нанять вам помощь? С двумя маленькими детьми сложно, а вам будет втройне сложнее.
Насколько муж готов вам помогать? Сколько он времени уделяет ребенку сейчас? И в случае, если муж уйдет (а мужчины очень часто уходят, когда больные дети взрослеют и с ними сложнее справиться), сможете ли вы справиться с двумя такими детьми?