Ще з цiкавого Изжога, отрыжка, вздутие, чувство тяжести в желудке +5 Чи вірите ви в те, що зелений чай без цукру допомагає схуднути? +109 Как вы справляетесь с желанием быстро перекусить в стрессовых ситуациях? +14 Сніданок на схудненні 74 +32 Кто-нибудь пробовал веганские заменители молока? Какой из них лучше? +11 Обязательно ли готовить вкусно? +16 Сніданок на схудненні 77 +48 Здоровые десерты, что готовите? +32 Это не значит же что я беременна? Захотелось съесть вместе это +36 Нервный жор +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой7+1787 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+1415 Ваша жизнь и старые родители 4+1044 Девочки общий сбор5+1035 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией3+873 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?4+854 Узнала про пожилого знакомого6+846 ещё
Сейчас читают! Мені не дають кредит2+572 А при чем тут налоговая к выезду людей? +551 Отношения с невесткой7+427 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?4+284 "Взимку ні опалення, ні світла в Україні майже не буде"- Андрій Оністрат.+261 Выехали из Зп. Как переоформить квартиру? Нотариусы отказывают+261 Сидела, красилась и захотелось ножницами себе брови отстричь+241