Клептоманка• 30 октября 2024
Опалення, Київ, ПОХ в когось вже є?
Цікаво сьогодні наче повинні запускати по Києву в житлових будинках. В кого вже є?
Пускаю бісики• 30 октября 2024
В нас сьогодні включили. Але в нас новобудова і не знаю чи від міста наше опалення
из_под_тишка• 30 октября 2024
Нема. Я помню нам еще позже всех подключали, потому что много должников.
дамаАмстердама• 30 октября 2024
Я з Лівого берега, але не зі згаданих районів. У нас включили, хоча в квартирі холодно не було.
Привіт з ботойбіччя• 30 октября 2024
Правый берег нет, но я думаю, будет решать ОСББ, дома еще терпимо при такой погоде
Білий Лосик• 30 октября 2024
Правий берег - на роботі - збираються включати після 01.11.2024.
На роботі якраз і терпимо, а ось вдома вже досить холодно у квартирі.
Мусик Пусик• 30 октября 2024
Минский массив - есть. Мама отписалась.
Сорри, не все прочла вовремя
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 октября 2024
Нет и не нужно.
Ещё не холодно.
Зачем запускать котельные, жарится, открывать окна и потом платить за это всё?
Ещё не холодно.
Розвідка Маші• 30 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет и не нужно.
Ещё не холодно.
Ви прогноз погоди на найближчі дні не дивитесь?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 октября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Навіщо?
Я на вулицю вдягаюсь.
Навіть якло завтра буде -10 я не замерзну.
Я на вулицю вдягаюсь.
Клептоманка
• 30 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет и не нужно.
Ещё не холодно.
Я ужасно мерзну дома и на улице (( сейчас в штанах на флисе, Лонг+флиска, носки шерсть, в квартире холодно.
Кондер на обогрев включаю.