Mr.Houdini• 30 октября 2024

Почему немецкие дети такие говнистые?

Более говнистые это только дети-стукачи в рф, из-за которых сажают воспитателей из-за доноса.
vecya• 30 октября 2024
обоснуйте, в чем их говнистость
kissulichka• 30 октября 2024
Ответ дляvecya
обоснуйте, в чем их говнистость
Первая пошла
Abrado• 30 октября 2024
Ответ дляkissulichka
Первая пошла
Так і мені цікаво, я наприклад, не стакалась з німецькими дітьми.
Екатерина1801• 30 октября 2024
Все дети говнистые в независимости от национальности.
kissulichka• 30 октября 2024
Ответ дляAbrado
Тут щас такие серьёзные беседы поучительные будут вестись с очевидным рофланом
Даксо• 30 октября 2024
Пока в этой теме ’говнистые’ только некоторые советчицы. А в чем проблема немецких детей так никто и не сказал.
mammyanny• 30 октября 2024
Ну почему именно на этом форуме куча спамеров и ботов. Уже невозможно ленту читать.
Иошши• 30 октября 2024
По отношению к кому говнистые
Yana_psy• 30 октября 2024
Обычные дети, такие же как украинские) у моего сына вообще был класс чудо-детей, которые ему очень помогали и поддерживали - прекрасные люди.
polski• 30 октября 2024
Ого автор, прочла вашу тему про аборты и мальчиков, про мясо и войну ... Вам там в Германии видимо совсем плохо , может дети и не говнистые...
автор Mr.Houdini • 30 октября 2024
Ответ дляИошши
По отношению к кому говнистые
Все их нутро. Когда наблюдаешь, очень даже это заметно
Иошши• 30 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Вы работаете няней?
Решка7777• 30 октября 2024
я вас как -то не поняла. Отличные дети
nata.ant• 30 октября 2024
Ответ дляЕкатерина1801
Сто відсотків
Sonnig• 30 октября 2024
А их так воспитывают..начиная с детского сада. Моббинг у них в крови😉