Кошки Мышки• 30 октября 2024

А вам нравился перевод часов на зимнее и летнее?

Мне нравился переход на зимнее и летнее время. И даже не возникало трудностей и не было периода адаптации. Нравилось, что летом после работы можно погулять, т к. еще светло и тепло, а зимой на час подольше поспать, т.к. поздно рассвет.
Результат:
вже голосів: 93
47 (50.54%) Оставить летнее
31 (33.33%) Нравится переход з/л
15 (16.13%) Оставить зимнее
coch100• 30 октября 2024
Я,не могу привыкнуть, у меня уже темно сейчас.

Cardiolog• 30 октября 2024
Не нравился. Но что поделать, если ДТЕКу нужно больше денежек
Афри• 30 октября 2024
Вчера тема
БрЮнЕтОчКа77777• 30 октября 2024
нравится летнее
Салт• 30 октября 2024
Я люблю перевод на літній час і тяжко переношу зимовий час, коли 2 місяці темніє вже о пів на п´яту. З нетерпінням чекаю 22 грудня, коли починає сонце сідати пізніше (це навіть трохи раніше відбувається)
автор Кошки Мышки • 30 октября 2024
Ответ дляАфри
Вчера тема
Это не моя тема
Яриночка2• 30 октября 2024
Да, нравится. Так более рационально используется светлое время суток. В Европе именно так
Кстати, может ещё вернут перевод часов т к закон об отмене перевода Зеленский до сих пор не подписал, а уже прошли все сроки

Афри• 30 октября 2024
Ответ дляКошки Мышки
Это не моя тема
Но там есть ответы на ваш вопрос
JULIA_UMKA• 30 октября 2024
Вы встаете с рассветом или по будильнику в опрелеленное время?
А смысле дольше поспать? 🤣
Или с переводом на зимнее время и на работу на час позже можно приходить? 🤣
Flower Girl23• 30 октября 2024
Ответ дляCardiolog
Вот причём тут ДТЕК? Переводят время практически все страны Европы... Или нам нужно равняться на Грузию, Россию и Беларусь?
https://www.obozrevatel.com/novosti-obschestvo/v-u...
Flower Girl23• 30 октября 2024
Ответ дляЯриночка2
И не подпишет уже, как я понимаю...
Ollka• 30 октября 2024
Сам перевод не нравится.
Какое время оставить - все равно
Plushaa• 30 октября 2024
Мне не нравится темнота. Сейчас вышла с работы и темно, капец
dibrov• 30 октября 2024
Всё равно какое оставить.
Просто перестать переводить часы, мучать организм и електронику.
navariya• 30 октября 2024
Какая разница. Встала, оделась и пошла (если нужно)
автор Кошки Мышки • 31 октября 2024
Ответ дляJULIA_UMKA
А смысле дольше поспать? 🤣
Биоритмы человека зависят от рассвета и заката, хотим мы этого или нет