Гага Газу• 30 октября 2024
Чем отмыть акриловую ванну?
Подскажите проверенное средство - чем можно отбелить пожелтевший пластик/акрил?
Аленький носочек• 30 октября 2024
Средства для акриловых ванн. Брала разные, главное пометка ’для акриловых ванн’
Гага Газу
• 30 октября 2024
Меламиновая губка отлично подоконники отмывает, здесь не справляется(
Прагматик флегма• 30 октября 2024
Використовую різні засоби для акрилових ванн . Найкраще німецький kiehl працював
Кондуктор автобуса• 30 октября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Можете показати який?