Гарантую неперелевки• 30 октября 2024
Ви проводите корисно час в будні?
В нас виходить цікаво провести лише на вихідних, а в будні школа, д/з, вечеря і якось день швидко закінчується
Результат:
вже голосів:
10 (55.56%)
Лише на вихідних
6 (33.33%)
Результат
2 (11.11%)
В будні теж
Гарантую неперелевки
• 30 октября 2024
Ответ дляСметчица
Вам комплекс отличницы закрыть или просто нормально жить?
Цікаво як в інших
Гарантую неперелевки
• 30 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А где вариант серые и безрадостные как будни, так и выходные?
Чому так?
Життє Бентежне• 30 октября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Чому так?
Вот как-то так... Пока дела бытовые поразгребаю, то уже ничего и не хочется. Может я просто ленивая. Или у меня почему-то мало энергии, что на всё её не хватает.
Вимагаю спілкування• 30 октября 2024
Когда вы успеваете
Вечером только поесть успеваю приготовить. А в выходные - отсыпаюсь.
Гарантую неперелевки
• 30 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Когда вы успеваете
Вихідні в нас завжди активні, а в будні ніби нічого і не роблю , а вечір швидко проходить
пу_пугренчик• 30 октября 2024
В это время года всегда какая-то спячка :) как-то меньше активностей. Летом по-другому все как-то, световой день дольше, теплее, больше вариантов для вечернего досуга...
Коренная киевлянка• 30 октября 2024
Бутылка Вермута и пачка сигарет и будни уже и не будни, и вечера уже не скучные
Я тут с краю постою• 30 октября 2024
мой будний день - работа заканчивается в 17,00 и я еду (машиной) забираю одного с плавания, вторую с тенниса, и гоню домой - кормить, уроки. Уроки на 80% делают сами (двойня 11 лет), у меня собака и большой попугай - выгул, уборка., можем кино посмотреть. Утром у меня пробежка и выгул собаки.... ничего интересного, муж 2,5 года на войне.
ЗаведУющая• 30 октября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Ви на роботу не ходите? Коли ви плануєте ще активності
Моя користь - це ходіння на роботу. І гроші заробила. І з народом поспілкувалась. Щось навчилась. Випила кави. Вечором добре якщо вдома приберу і якісь гігієнічні процедури зроблю
Гарантую неперелевки
• 30 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ходжу на роботу, працюю до 16-17, але на цьому вся активність і закінчується
Капитанша• 30 октября 2024
В мене така активна робота, що коли я приходжу з роботити в 20:00-20:30, то мене вистачає на щось перекусити і дупцю помити...