Сусановна• 30 октября 2024
От чего может быть сильный зуд по телу??
Это просто кошмар! Две ночи я чешусь даже во сне. Невыносимо чешется живот, под грудью, по бокам, шея, затылок, поясница. На теле нет абсолютно ничего! Чистая кожа, а расчёсываю очень сильно, но это не даёт облегчение. Терапевт свободна по графику аж 12 ноября(
Что же происходит? Что это может быть, что можно принять?
Сусановна
• 30 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Никсар выпейте
Сейчас дома есть только цетрин. Поможет он?
Сусановна
• 30 октября 2024
Ответ дляДолькиКабана
может быть от застоя желчи
Есть взвесь, пью урсохол, вчера начала.
Мелочунь• 30 октября 2024
Ответ дляСусановна
Поможет.
Сусановна
• 31 октября 2024
Я уже подумала вдруг у меня вши!? Ребёнок школьник..недавно были у одноклассника там в школе. У моего ребёнка голова чистая. А я то себе не посмотрю никак
Сусановна
• 31 октября 2024
Ответ дляБадабум
Анализы покажут. Если норм по ним-лечить нервы
А какие нужно сдавать именно?
Мелочунь• 31 октября 2024
Мне интересно, кто себя бьет по фиолетовой морде? для вас загадка, что зуд снимается антигистаминными препаратами?
Автор, это вы?))
Сусановна
• 31 октября 2024
Ответ дляМелочунь
Автор, это вы?))
Нет, я сама удивляюсь кто это фейспалмит. Причём на нормальный ответ.
Мелочунь• 31 октября 2024
Ответ дляСусановна
Ну пост 3 , где никсар, то это тоже антигистаминное)
Сусановна
• 31 октября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Печінка, Жовчний. Скоріше всього препарат викликав урсохол
Я его стала принимать позже чем стала вся чухаться.
ДолькиКабана• 31 октября 2024
Ответ дляМелочунь
Автор, это вы?))
У зуда, как написали выше, могут быть разные причины. И если нет высыпаний, то это вряд ли аллергическая реакция.
Мелочунь• 31 октября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Могут. Но антигистаминные препараты облегчают это состояние до выяснения причины.
ДолькиКабана• 31 октября 2024
Ответ дляСусановна
У любых таблеток есть побочные эффекты. ’Выпейте и не мучайтесь’ плохой совет, когда даже неизвестна причина.
Невгамовна Бу• 31 октября 2024
Ответ дляСусановна
У мене таке було, я теж вже що тільки не думала, вже думала що короста. Виставили алергічний дерматит, сказали викинути гелі для душу і купити гіпоалергенний.
ДолькиКабана• 31 октября 2024
Ответ дляМелочунь
гистамин в организме не лишний во-первых, и если зуд например от желчных кислот, то он вообще там мало роли играет.
Бадабум• 31 октября 2024
Ответ дляСусановна
А какие нужно сдавать именно?
Общий анализ крови, биохимия с печенью/почками/сахаром, общий анализ мочи, кал на глисты, щитовидка и рентген легких это базовый набор. Но если вы пьете препарат удхк, значит у вас или джвп (нервы), или печень больная? Сюда и копайте