Современная женщина самодостаточна-материально сама себя обеспечивает.
Необходимость в зачатии от мужчин успешно замещена технологиями ЭКО, т.е. и для размножения мужик уже не требуется.
Машину женщина может купить и водить сама. Времена совка прошли, когда водили только мужики.
Успех воспитания детей в семье тоже уже не упирается в мужчину-женщины успешно это делают сами.
Нужен ли мужик сегодня женщине, или это скорее кирпич на шее современной модной и агрессивно красивой амазонки?
Wild raccoon• 31 октября 2024
ну смотря какой мужчина
мой бывший муж - был как камень который меня тянул на дно...
я развелась
да вы правы - сейчас женщины зарабатывают на ровне с мужчиной
я купила машину - я ее сама вожу
занимаюсь ребенком - домом и так далее
Но но - никто не отменял чувства
И есть мужчины - с которыми ты себя чувствуешь с безопасности
С которыми понимаешь , что ты не сама и что он твоя надежная опора
Да я могу все решать сама - но мне приятно когда мужчина мне помогает или говорит - я сам порешаю)
я развелась
я купила машину - я ее сама вожу
занимаюсь ребенком - домом и так далее
Но но - никто не отменял чувства
Ответ дляWild raccoon
ну смотря какой мужчина
я развелась
я купила машину - я ее сама вожу
занимаюсь ребенком - домом и так далее
Но но - никто не отменял чувства
я развелась
я купила машину - я ее сама вожу
занимаюсь ребенком - домом и так далее
Но но - никто не отменял чувства
Женщина сама может купить себе оружие и обеспечивать свою безопасность безмужика!
Wild raccoon• 31 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
может конечно)
Wild raccoon• 31 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ружью не надо стирать носки и кормить его пивом!
ну я же выше написала все зависит от мужчины
сейчас я в отношениях - где не нужно кого то обслуживать
Человек который понимает - если я пришла поздно то я устала и голодная - он приготовит ужин и сделает мне кофе)
Ответ дляWild raccoon
Тут тоже мужикне нужен! Можно нанять домработницу!
Птица-синица• 31 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Есть мужчины не пьющие пиво и сами стирающие носки.
Птица-синица• 31 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Они наверное на строгом учете в Красной книге и имеют сумасшедшую стоимость элитной аренды любви.
Не, на СЗ подобрала. Никому кроме меня не сгодился почему-то) наверное много женщин с нереализованным материнским инстинктом, жаждущих грязных носков и собутыльника)
Колючая Роза• 31 октября 2024
а как же поддержка и тепло, забота, секс? вот только не нужно ля-ля что женщинам это не нужно
С хорошим мужчиной нет проблем и всё с ним в радость. Правда и нормальных нужно выбирать, а не шо попало.