БолеИменее• 31 октября 2024
Вы тоже считаете, что овсяное молоко полезно?
Сразу скажу, что существует непереносимость глюкозы, речь не об этом.
Речь только о том, что вода с овсом (или другой кашей) и подсолнечным маслом это не про пользу.
За 159 грн овсяное молоко алпро : Основа вівсяна (вода питна, овес 10%), соняшникова олія, волокно кореня цикорію, білок гороху, регулятор кислотності фосфати калію, сіль морська, вітаміни: В2, В12, D2.
за 125 грн Еловена Вівсяна основа (вода, безглютеновий овес 11%), ріпакова олія, кальцій, регулятор кислотності (фосфати калію), стабілізатор (геланова камедь), сіль, йод, вітаміни (В2, В12, D2).
Грин смайл 45 грн Вода (81.8%), борошно вівсяне (12%), олія соняшникова рафінована дезодорована, стабілізаційна система: геланова суміш (карбонат кальцію, геланова камедь, мальтодекстрин), сіль морська. Без ГМО.
На фото состав, который гордо выставила советчица, читательница этикеток, как полезный)
Гарачий Чокалад• 31 октября 2024
думаете есть хоть один идиот который это считает полезным?
также подсказываю
при непереносимости лактозы (какая нафиг глюкоза???) можно купить безлактозное молоко
также подсказываю
БолеИменее
• 31 октября 2024
Ответ дляТреба ось так
В вівсянки є лактація?
Я написала в начале, что это безлактозное молоко.
Но есть другие виды альтернативного молока (напитков) без каши, подсолнечного масла и сахара. И просто безлактозное молоко.
Речь не об отсутсвии лактозы, а о составе овсяных напитков
Угги_в_горошек• 31 октября 2024
Роблю сама мигдальне молоко. Таке не купую і не розумію ажіотажу
Треба ось так• 31 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
Я про лактацію, а не про лактозу
БолеИменее
• 31 октября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
также подсказываю
Да, люди считают это полезным
И гордятся тем, что умеют читать этикетки
О чем и речь
12 галюцинаций• 31 октября 2024
А я домашнее делала 😅 просто овсянка с водой в блендере 😄
Ну вкус точно как магазинное!
Оченьценная• 31 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
Безлактозное молоко не подходит если врач запретил всю молочку
БолеИменее
• 31 октября 2024
Сразу скажу, что существует непереносимость глюкозы (зачеркнуто)
ЛАКТОЗЫ
описка
ЛАКТОЗЫ
описка
Відірву та викину• 31 октября 2024
Ответ дляТреба ось так
В вівсянки є лактація?
Сейчас такая экология, что не исключено и такое развитие событий.
БолеИменее
• 31 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ну вкус точно как магазинное!
Да чем содержать коров, наверное надо овсянку с водой взбивать и продавать людям по цене молока.
Раз берут
На пів ставки• 31 октября 2024
Люблю овсяное молоко, кофе и кашу только на нем. Для меня это и про вкус, и про усваиваемость.
Коровье не пью уже 5 лет
Ангелок з ріжками• 31 октября 2024
Полезное?!
Гадость редкая, как и вся остальная подобная бурда с диоксидами
Киця-бриця• 31 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
Да, люди считают это полезным
О чем и речь
Та які люди. Одна якась схиблена, а ви вже на всіх) зараз взагалі корисні продукти спробуй знайди. Навіть ті ж овочі і мʼясо, все напічкане чимось
12 галюцинаций• 31 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
Раз берут
Это точно
Ну берут же 😂
Ангелок з ріжками• 31 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
Раз берут
Я вчера по 30 взяла два ящика ультра, но коровьего.
И понимаю, что даже доить корову стоит дорого, не то, что выростить и выкормить
Ангелок з ріжками• 31 октября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Интересно,какая там технология ,что оно такое дорогое ?
Затраты на упаковку, энергоресурсы и движ пп
БолеИменее
• 31 октября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Никакая, просто маркетинг
Ангелок з ріжками• 31 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
Никакая, просто маркетинг
Как с продаваемыми тортами вафельными в магазинах 500 гривен за кг
Мать драконов• 31 октября 2024
Пьем кофе только с растительным молоком.
Покупаем разное в основном альпро. Самое любимое именно овсяное альпро бариста.
Просто так никакое молоко не пьем.
Бешене сарі• 31 октября 2024
Не думаю корисне воно чи ні, коровʼяче не переношу на смак, от просто вивертає після ковіду. Купую додаю в молоко, кашу і т.д., я не все виключно корисне їм, мені літр такого «молока» на тиждень. Люди по літру кока коли щодня випивають і не думають корисно чи ні, а тут вода з вівсяним борошном, прям жах)
Шкварочка• 31 октября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Мода, понты. Из килограмма миндаля вы сможете приготовить не менее 10-ти литров отличнейшего миндального молока, а то и все 20-ть. Так миндаль хоть что-то стоит, а овес - кормовая культура. Но пипл хавает, пипл хавает. Овсяное молоко, рисовое молоко, отвар куриных яиц...