БолеИменее• 31 октября 2024

Вы тоже считаете, что овсяное молоко полезно?

Сразу скажу, что существует непереносимость глюкозы, речь не об этом.
Речь только о том, что вода с овсом (или другой кашей) и подсолнечным маслом это не про пользу.

За 159 грн овсяное молоко алпро : Основа вівсяна (вода питна, овес 10%), соняшникова олія, волокно кореня цикорію, білок гороху, регулятор кислотності фосфати калію, сіль морська, вітаміни: В2, В12, D2.

за 125 грн Еловена Вівсяна основа (вода, безглютеновий овес 11%), ріпакова олія, кальцій, регулятор кислотності (фосфати калію), стабілізатор (геланова камедь), сіль, йод, вітаміни (В2, В12, D2).

Грин смайл 45 грн Вода (81.8%), борошно вівсяне (12%), олія соняшникова рафінована дезодорована, стабілізаційна система: геланова суміш (карбонат кальцію, геланова камедь, мальтодекстрин), сіль морська. Без ГМО.

На фото состав, который гордо выставила советчица, читательница этикеток, как полезный)
Смурфик• 31 октября 2024
Вважаю, що це все разводняк, розкрутили гидоту ще й продають задорого
мистерЛяпсус• 31 октября 2024
Ответ дляШкварочка
Мода, понты. Из килограмма миндаля вы сможете приготовить не менее 10-ти литров отличнейшего миндального молока, а то и все 20-ть. Так миндаль хоть что-то стоит, а овес - кормовая культура. Но пипл хавает, пипл хавает. Овсяное молоко, рисовое молоко, отвар куриных яиц...
Вот Вы не модная , а кто-то модная ставит Вам рукалицо 🤣
Шкварочка• 31 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Кто-то из очень модных и просветленных, которые не едят грубую мужскую еду и не пьют грубое мужское молоко, т.е. коровье, но все равно мужское :)
палка-копалка• 31 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
Да, люди считают это полезным
И гордятся тем, что умеют читать этикетки
О чем и речь
Почему бы не заняться собою?
автор БолеИменее • 31 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Почему бы не заняться собою?
И вам. Удалитесь с форума и займитесь собою
Яжемать Мне можно• 31 октября 2024
Туфта это всё. Полезное только коровье цельное натуральное молоко
Vadusya• 31 октября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Роблю сама мигдальне молоко. Таке не купую і не розумію ажіотажу
Підкажіть будь ласка як робите?