Свідок Перемоги• 31 октября 2024
Вам изменяли мужья?
Вы их простили и живёте дальше вместе или расстались?
Если простили, есть ли доверие?
Вы их как-то проверяете иногда?
А если расстались, он пытался вернуть или с радостью отпустил?
Если простили, есть ли доверие?
Вы их как-то проверяете иногда?
Инста_Богиня• 31 октября 2024
Первый странно себя вёл, скорее всего изменял, развелась , мы мало были в браке.
Второй за 16лет совместной жизни замечен не был, совсем ведёт себя по другому, нежели первый себя вёл
Крайня невістка• 31 октября 2024
Муж замечен не был, а я вот изменяла...но тоже не была замечена)
Ленивица-красавица• 31 октября 2024
Да. Поэтому он бывший. Просился обратно- не пустила. А подруга пустила, и он снова гулял, а потом через пять лет снова ушел, уже окончательно. Козел. Сын ее очень страдал за папой два раза
Коник-стрибунець• 31 октября 2024
Вышла замуж за старого холостяка, после свадьбы случайно увидела смс, потом всю ночь пересмотрела весь телефон,чтоб понимать . Не изменял, но пока не шуганула, все давние подруги любовницы сами не разбегались. А он у меня этик, сам им сказать ’ прощай’ не решался !
Мозги любимому прочистила, простила. Сейчас не был замечен, о всех дружеских встречах с бывшими подругами докладывает , все со мной согласовывает. У нас маленький городок, не общаться с бывшими не получается, много по работе контактов. Но если захочет изменить, легко, даже не узнаю
В кого тако було• 31 октября 2024
Перший чоловік закохався у колегу. Ми і розлучилися. З нею нічого у нього не було. Його почуття було одностороннє. Другий чоловік точно ні. Але у нього і можливості такої немає) і я стала доросла і такого навіть не допущу. Думаю, що якісний час разом і секс - є запорукою того, що нічого шукати не стане. Ми з другим чоловіком і на лижі разом, і в теніс разом граємо, і на рибалку разом ходимо, і разом на курси мовні по вечорами. Тобто, загальних хобі дуже багато і я це зробила навмисно. Часу, грошей і сил на інших немає)
Звоночек• 31 октября 2024
Ответ дляКсения З.
Можно. Я вот точно знаю, что бывший муж мне изменял
И что?
Это значит что вы знаете о нем абсолютно все?
Ангел-предохранитель• 31 октября 2024
Мені зраджував коли я була вагітна, я знати не знала, зізнався вже коли розлучались хотів совість почистити щоб я його вибачила. А я сказала що не вибачаю
Кров з молоком• 31 октября 2024
Зрадив через 23 роки шлюбу. Не признавався навіть коли я мала всі докази. Не вірив, що можу так кардинально змінити своє відношення до нього. А я не змогла жити з ним далі знаючи всю правду і ницість цією людини. Було враження, що сама вириваю серце з грудей, навіть згадувати боляче. Пережила той стан коли мене вбили, а я забула померти.
Ашотакоя• 31 октября 2024
Не знаю, чи зраджував. Але я бачу , що хоче мене і показує, що любить. Відноситься чудово. Мені з чоловіком тепло ( приємно) і я відчуваю, що мене любять і піклуються.
Иванка Бур• 31 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
у меня и секс был и хобби вместе, но нашел любовницу на 20 лет моложе ,а она его бросила нашла моложе себя ,наша семья распалась и муж за границей сейчас тягается с уехавшими мамашками с детьми, пока официально мы в браке, он не идет разводиться и они все замужние
Ответ дляИванка Бур
Пипец