Подскажите, пожалуйста, кто заказывал самостоятельно, как это сделать? Жду скидок на черную пятницу, там наверное уже скоро?
Кто-то еще караулит?
Читала что в том году были увеличенные упаковки кроме скидок, сейчас таких еще нет.
Кто-то еще караулит?
Щедрик• 31 октября 2024
Зарегистрируйтесь на сайте, приходят письма про акции. Анонсируют с 1.11, завтра посмотрю, что будет.
Щедрик• 31 октября 2024
Ответ дляТриоая
Так а как заказать к нам? Я в Украине.
Перевозчик дает при регистрации адрес склада, вы его указываете при покупке. Потом регистрируете номер ТТН у перевозчика и ждете свою покупку. НП возит, мист и еще несколько перевозчиков, тарифы разные.