Кукусики• 31 октября 2024
Хелпани, родной мой форум, в выборе it образования
Один прекрасный фонд дает гранты женщинам-впо на обучение. На выбор остались it project management и QA manual. А Data analitics, по которой я только что успешно прошла марафон (в школе Go IT),там нет на выбор. Денег учится нет, а тут такая возможность.... Что менее стрессовое?
Кукусики
• 31 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Как у вас с английским?
Очень хорошо, на мой взгляд
На паровозе• 31 октября 2024
project точно ні, бо ви відповідальна за продукт. qa конкуренція скажена
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Pm якщо витримує те людей і qa, якщо не дуже.
Та і там, і там треба бути дуже комунікативним, просто на менеджері більше відповідальності. ІМХО, мені здається, що в плані працевлаштування менеджер краще.
Всюди влазю• 31 октября 2024
Если любите коммуникации и умеете вести переговоры, можно и PM. Если нет, тогда QA
Цибулька зла• 31 октября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кар´єрно веселіше в менеджера, звичайно. Це тяжка робота і її просто не тягнуть. Мене колись приятель заманював, бо бачив якраз мої скіли керівництва гадюшниками і планування.
Завжди мало• 31 октября 2024
тестировщиков в последние годы попой жуй, тем более ручных. я бы даже не рассматривала это направление.
Тантрический кекс• 31 октября 2024
Ответ дляКукусики
А если я сама освою Data Analytics.... Это реально?
Там вакансій дуже мало
Даха-сваха• 31 октября 2024
Ответ дляКукусики
Автор, а вы не пробовали уже с имеющимися знаниями работать в Дата Аналитик?
Кукусики
• 31 октября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Их очень мало, этих знаний. Но благодарю!
Даха-сваха• 31 октября 2024
Ответ дляКукусики
Да просто тоже вот интересно чему-то новому обучиться. Но так же ни лишних денег ни лишнего времени.
Вы не подавались на собеседования по этой должности?
И кто вы изначально по профессии?
Я знаю ще програму від прометеус - . Бізнес-аналітик мені здався досить непоганим курсом, далі йде інтенсив з працевлаштування. Я брала курс як додатковий, тому не приділяла йому увесь час. Але думаю, що якщо приділити більше часу, а також завчасно подивитись вимоги у вакансіях (SQL чи Power BI наприклад) і вивчати такі технології додатково, то можна працевлаштуватись по закінченні інтенсиву.
Кукусики
• 07 ноября 2024
Ответ дляК Марія
Вау!!! Благодарю!!!!