Аленький носочек• 30 октября 2024

Художественная школа Сумы

Есть тут сумчане, чьи дети учатся или учились в нашей художественной школе? Отзовитесь
Виннипуховна• 30 октября 2024
Отзываюсь.
Поторописька• 30 октября 2024
Мы не учились, но собиралась ребенка туда сдавать пару лет назад. Узнавала. Не порадовало меня то, что узнала. Испортилась очень. Подробностей не помню уже. Во дворце пионеров, если ребенок ещё не сильно взрослый, намного лучше кружки рисования были.
Виннипуховна• 30 октября 2024
Ответ дляПоторописька
Это несравнимые вещи. Художественная школа даёт базу. А на кружках учат рисовать в стиле ’сегодня рисуем поляну с цветами, повторяйте за мной и у вас все получится’.
автор Аленький носочек • 30 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Отзываюсь.
Спасибо! Расскажите, пожалуйста, о школе. Сильная ли нагрузка, сколько раз в неделю уроки, что по домашке. Как вам преподаватели? Как давно ребенок там учится?
Ответ дляПоторописька
Ой, этот кружок во дворце меня уже бесит. Хотя ’посешаем’ месяц. Организации ноль, вообще не от мира сего. Ну и онлайн
Виннипуховна• 31 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
Ничего не помню. Дочери уже 18. И преподаватели могли поменяться. И наверное сейчас из-за бесконечных тревог все онлайн.
автор Аленький носочек • 31 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Ну ребенку нравилось или ходила как на каторгу? Я просто в музыкальную ходила и никому не могу прсоветовать этот ужас.
И она сейчас применяет где-то эти знания?
Виннипуховна• 31 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
Вас там никто силой держать не будет. Не понравится уйдете. Туда, кстати, еще поступить нужно. По крайней мере, 10 лет назад был конкурс.

Дочь учится на архитектурном.