Ирина Гороховская-5e1f• 31 октября 2024
Как продлить Deutschlandticket, чтобы пользоваться им в 2025 году?
С января следующего года стоимость Deutschlandticket увеличится на 9 евро.
Если вы не согласитесь с изменением цены до 30 ноября 2024 года, ваш договор будет автоматически расторгнут с 1 января 2025 года.
Чтобы продолжить пользоваться абонементом, вам необходимо подтвердить, что с января 2025 года вы готовы платить за него 58 евро в месяц.
👉 Для этого вам необходимо (через ноутбук или компьютер):
1️⃣ Зайти в свой аккаунт на bahn.de . После того как вы ввели свои данные (логин и пароль), в правом верхнем углу экрана наведите курсор на своё имя, где будет надпись на немецком “Управление клиентским счётом”:
Hallo [Ваше имя]
Kundenkonto verwalten
2️⃣ Затем найдите в списке слева раздел, посвящённый Deutschlandticket:
“Meine Abos”
и нажмите “Zum Aboportal”
3️⃣ Нажмите на раздел с Deutschlandticket и затем «Vertragsänderung zustimmen», то есть согласитесь на продление покупки билета и прочитайте всю предоставленную информацию. В конце у вас будет возможность согласиться или отказаться от продления абонемента.
✔️ Аналогичную процедуру можно также выполнить через приложение DB Navigator: Apple IOS - Android
Hallo [Ваше имя]
Kundenkonto verwalten
“Meine Abos”
и нажмите “Zum Aboportal”
Разгуляшка• 31 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Ви не переплутали форуми? Це український, вам на німецький.
В Німеччині 1 млн українців
Апрель Ивановна• 31 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Багато українців зараз у Польщі, Німеччині.
Ms. При теле• 31 октября 2024
Ответ дляРазгуляшка
В Німеччині 1 млн українців
А я хіба спорю? Німецьких форумів немає для отримання чи розповсюдження такої інформації, як думаєте?
Khmelnichanka• 31 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Так тема в профільному розділі. Який створений для українців, що в даний час є біженцями. Зокрема, в тій же Німеччині. Якщо що, то я цю інформацію знайду і в інших джерелах, але дивно, що в розділі ’ Біженці з України’ не комільфо писати новини для біженців з України.
Ms. При теле• 31 октября 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Чомусь ніхто з 1.7 млн щось не реагує ніяк на пост..) Надіюсь, вони це зробили тихенько))
Khmelnichanka• 31 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
В сенсі? Кому із порадниць ця нформація актуальна - той прочитав і знає. А як потрібно реагувати?