Шотуткоїться?• 31 октября 2024
Если вы одеваетесь в тряпье из секонда то себя не уважаете
Серьёзно, как можно носить чужие вонючие обноски? Даже если это типа "бренды". Тем более за границей их отдают как гуманитарку а наши люди их покупают за деньги. Есди и у вас маленькая зарплата то можно одеться например в копеечном синсее в новое.Вы же не едите обьедки с мусорки? Тогда почему носите обноски?
Где тут 0?• 31 октября 2024
Ой, забула у когось спитати, що мені носити, як жити, і як часто на три букви посилати
Меломанка Маланка• 31 октября 2024
Я ещё 20 лет назад слышала что уважающие себя люди одеваются в секонде. Они тратят деньги на более важные вещи. А в секонде можно найти хорошие вещи за копейки.
Наверху живут миллионеры. Выглядят просто, но недвижимости достаточно.
Обноски это плохо, но можно покупать и не обноски.
Винник• 31 октября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Их ’простые’ вещи по 500-1000 уе
Меломанка Маланка• 31 октября 2024
Ответ дляВинник
Их ’простые’ вещи по 500-1000 уе
Нет в секе или одевают то что кто то отдал.
У них головы забиты как купить недвижимость и сделать ремонт, а не вещами. Время одно и его надо тратить рационально
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2024
Ага. Про комісійні «за граніцей» чули? Чи ви якоюсь іншою граніцей?
Меломанка Маланка• 31 октября 2024
Ответ дляАnnеt
секонды у нас в стране уже сколько? лет 20-25? но до сих пор кому-то покоя нет.
Я помню первый раз узнала про секонд 6-7 класс. Мне сейчас 39
Мстящий за Зайца• 31 октября 2024
Они не вонючие из дизенфицицируют , они даже по цветам развешаны , все цивильно
Меломанка Маланка• 31 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а до этого были комиссионки.
Были ) но там мало вещей было по сравнению с сэкондом
Винник• 31 октября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Кому надо? Вон на днях умер Киван - мультимиллиардер - закопали на дешевом кладбище, 62 года
Мстящий за Зайца• 31 октября 2024
Помню как я пришла на оформление квартиры которую мне родители купили в новостроек модном в вещах с секонда))
Меломанка Маланка• 31 октября 2024
Ответ дляВинник
Не парятся
ЯНаПэПэ• 31 октября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Можна перешити річ
Меломанка Маланка• 31 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
У кого какие приоритеты.
Если денег хватает на квартиру вещи отходят на второй план
ЯНаПэПэ• 31 октября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я хуману двоповерхову бачила в Берліні, ще до війни, а блошиний ринок який там кінця краю не видно і секонду повно
Как_б_не_так• 31 октября 2024
Думаю нормально. Я не одеваюсь в секонде. Но в студенческие годы была там с подругой много раз. На Героев Днепра. Прикольное находили. Время было, денег много не было. Себя уважаю очень) ничего не имею против б/у.
ЯНаПэПэ• 31 октября 2024
Ответ дляАnnеt
За гроші, я коли вступила в уніаер вже були, це 1995 рік
Тётя Хрюша• 31 октября 2024
Понятное дело что не от хорошей жизни эти вонючки носят , одевалась в секонде в студенчестве денег не было не голой же ходить и находили неплохие вещи .
МатьЧасть• 31 октября 2024
я з 2022 року НЕ КУПУЮ одежі. ВЗАГАЛІ. НІЯКОЇ
Тільки труси-бюсти-носки
і чухаю себе відмінно
мені пофігу яка лейба на жопі і чия жопа була в штанях, в яких мені тепло і не натирають ляшки
Тільки труси-бюсти-носки
і чухаю себе відмінно
В рот не ложи• 31 октября 2024
Синсей не по карману. По карману секонд по сто грн за кг. Зарплата 8 тыс грн минус 2 тыс коммуналка, минус тысяча-полторы лекарства, минус 4 еда, минус 500 грн хозбыт и гигиена.
Секонд и тот дорого.
ЯНаПэПэ• 31 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а до этого были комиссионки.
в середині 90х приходила така сама гуманітарка для мало забезпечених, я в школі в класі 8-9 ходила в клас, де можна було вибрати речі (багатодітна родина тоді ми були)
МатьЧасть• 31 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
і що?))) всі ожили: СЕКОНД?)))
нє звичайно