Добродійка• 31 октября 2024
А Вы целуетесь с кошкой?
Подпускаете ли кошку близко к лицу?Целуетесь?
Перша скрипка• 31 октября 2024
Я б с радостью её целовала бы даже в жопу. Но эта сволочь не дает прикасаться к ней.
Бачу_майбутнє• 31 октября 2024
Ответ дляПерша скрипка
а так пробовали
Перша скрипка• 31 октября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Нет. Я брезгливая. Ни кота, ни кошку не целую никуда.
Зачем заводили?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 октября 2024
Обнимаю, глажу, тискаю - это да, с удовольствием. Но не целую.
Перша скрипка• 31 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Боюсь спросить, а вы?
Я не брезгую своим животным
Ганцю в кєдах• 31 октября 2024
Котейки для того и существуют, чтобы их целовать и тискать.
БезникаяЯ• 31 октября 2024
Нет , я боюсь что они мне в лицо вцепятся . Меня коты не очень любят когда я лезу целоваться , я своего кота даже в темечко поцеловать не могла , много раз от его когтистой лапы уворачивала лицо
Качка в тапцях• 31 октября 2024
Если бы она была не против то целовалась бы. Она у меня такая сладкая булочка что я бы её из рук не выпускала.
Добродійка
• 31 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот и я тискаю,но боюсь что слишком близко к лицу
Ну она конечно и на подушке спать может 🙈
В лоб целую 😅
Добродійка
• 31 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
Ага,в пушистый лобик и в нос,она тоже носом мне в нос любит утром особенно тыкаться,будит🤣
Ага,утром будит и показывает путь к миске,вдруг я забыла 🤣
Ответ дляДобродійка
В лоб целую 😅
Я люблю в живот ее целовать, когда я прихожу с работы, а она сонная на кровати переворачивается на спину, подставляя брюшко. Обожаю это сладкое брюшко