Цвіпканя• 31 октября 2024
Слишком большой пенис
Реальна ли такая проблема в сексе? Или банально просто нужны подходящие позы?
Цвіпканя
• 31 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну значит будет не ок
Я после двух родов большой полюбила))) меньше уже не те отношения
У меня одни роды
Королева краси• 31 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
У меня был парень с толстым не не с длинным, было норм. Но мне больше нравится тоже обычный размер. Хотя всегда считала это не очень важным, если есть страсть, но чего-то переживаю теперь
Главное попасть в запросы.
Мне например размер не так важен, а важно чтоб был девственник.
Эт вернячОк• 31 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
У меня больше среднего.
Жалоб на размер пока ещё слышал))
це тому, що скаржитись немає кому
Море_море_я_скучаю• 31 октября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
це тому, що скаржитись немає кому
Сегодня на советчице весело 👌😄
Королева краси• 31 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я б некоторым заплатил, чтоб не кричали))
ты настолько страшный? 🤔
Ответ дляТворю чудеса
Для любителей анала это большая проблема. А для классического секса без разницы. Вагина расчитана на размер головы ребёнка. Пенис, каким бы большим он ни был, это ерунда.
Я Вам сейчас секрет открою. Вагона не рассчитана , чтоб из неё рожали столь часто- это первое. И второе- процесс родов это немного другие ощущения , чем секс.
Королева краси• 31 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
в Хелловин ходишь без костюма монстра, а все думают что в нем?
Королева краси• 31 октября 2024
Открою секрет: секс с мужиком это вялое подобие дрочки с пингвином 😀
просто подрочить мужиком типа более модно благородно
Эт вернячОк• 31 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
бо не виправдав їхніх очікувань
Путающаяся• 31 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Не мерила, даже особо не рассматривала, но явно больше обычного
А обычный это сколько для вас?
Братья Капли• 31 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Я не знаю... Встречаемся около двух месяцев, собираемся на выходных отдыхать ехать, понятно зачем. Ну и до петтинга дошли и он упоминал что были проблемы.
Може, він лінивий?
Якщо інструмент товстий, то треба добре розігріти партнерку спочатку. Навіть іноді не входити до першого її оргазму.
Якщо довгий і тонкий, то підібрати позу.
Якщо хлопець не може себе контролювати і сильно лупить, то надівати обмежувач. Обмежувачі досить недорогі у магазинах 18+.
З довгим, якщо себе не контролює, треба спочатку пози, де керує дівчина.
Ну і більш-менш безпечна поза ложечки, коли обоє на боці, він ззаду, вона контролює процес, згинаючи ноги, як їй зручно.
Братья Капли• 31 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
У меня больше среднего.
Жалоб на размер пока ещё слышал))
18 см теж більше середнього.
Але при вмілому використанні дуже приємний інструмент.
Братья Капли• 31 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ну почти..17
Більше середнього і чудовий розмір, якщо вміти користуватися.
Значить, Ви вмієте.
Братья Капли• 31 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Дурное дело не хитрое ))
Не скажіть.
Був відповідний досвід.
whenallissaidanddone• 31 октября 2024
Ответ дляБараболька
а обычный сейчас это сколько ? у мужа 21 см., мне норм. Но мы высокие оба
21? Честно???
Бараболька• 31 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
21? Честно???
ну с чего мне врать ? сфоткать?
Цвіпканя
• 31 октября 2024
Ответ дляБратья Капли
Може, він лінивий?
Спасибо за советы. Надеюсь что не ленивый)