Цвіпканя• 31 октября 2024

Слишком большой пенис

Реальна ли такая проблема в сексе? Или банально просто нужны подходящие позы?
автор Цвіпканя • 31 октября 2024
Ответ дляАтиква
Ой та Вы подождите. Сказать он мог что угодно. У всех у них, если им верить прям иго-го. Надо по факту смотреть
Может там надзюзюрничек в штанах, а самомнение у мужика как будто у него в штанах змей горыныч
Да нет, проверяла) просто до секса не дошли

whenallissaidanddone• 31 октября 2024
Девочки, а вам приятен секс, если нет стимуляции клитора? Вот я просто не понимаю почему у меня нет приятных ощущений во влагалище во время фрикций? Просто что-то там вошкается невнятное, приятности никакой. Так должно быть?
автор Цвіпканя • 31 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
были проблемы в смысле?
Я прямо не выспрашивала. Так понимаю что больно было партнёрше. Плюс он переживает что я маленькая и чтобы мне было норм...
Водійка хімарса• 31 октября 2024
Ответ дляБараболька
а обычный сейчас это сколько ? у мужа 21 см., мне норм. Но мы высокие оба
Ох епт, у меня как-то был 19, да ну нафиг. Мне 16-17 максимум
автор Цвіпканя • 31 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Смотря с кем... Встречалась с мужчиной последним довольно долго, было просто зашибись. Но он прямо фантастический был любовник, очень страстный, чувствовал что надо делать и как. До него была замужем, и было по разному, но в целом если муж не ленился с прелюдией, то было тоже классно.
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2024
Не проблема вообще. У мужа 25 см и толстенный, гораздо лучше чем мелкописечники
Пупс• 31 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Я не знаю... Встречаемся около двух месяцев, собираемся на выходных отдыхать ехать, понятно зачем. Ну и до петтинга дошли и он упоминал что были проблемы.
не норм 18..20 уже некомфорт

whenallissaidanddone• 31 октября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Страшно представить 25...
У моего 13, хвастать нечем на вашем фоне,)))
whenallissaidanddone• 31 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Меня интересует физиологическая сторона секса. Опыта нет.
Вподобайден• 31 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
А почему? Боль или что?
Вы мужик?
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Страшно представить 25...
У меня почти все мужчины были с такими. Я когда увидела 15 не поняла что это)). Многие не верят, но порноактеры откуда то же берутся)
Пупс• 31 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Модно сказать не видела, ну так в темноте в машине... Но явно больше 20 см и диаметр большой
сочувствую.. 164 см это много
Каллипсо• 31 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ну почти..17
Ггг, как там - мой любимый цвет, мой любимый размер 🤗 Не шутка, если что. 17 самое оно )
автор Цвіпканя • 31 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Страшно представить 25...
Ну откуда все длины знают, ни разу ни одному мужчине с линейкой не замеряла чтобы прямо вот до см...🤣
Бараболька• 31 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
а я меряла, у мужа, просто интересно было )
7_кг_рыбы• 31 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Да ?))
Вподобайден• 31 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну значит будет не ок
Я после двух родов большой полюбила))) меньше уже не те отношения
А рожали от какого?
Пупс• 31 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
да-оргазм
Каллипсо• 31 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Значит у вас ножки клитора расположены так, что нужна только внешняя стимуляция, внутренняя вам пофиг 🤷
Вподобайден• 31 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Для любителей анала это большая проблема. А для классического секса без разницы. Вагина расчитана на размер головы ребёнка. Пенис, каким бы большим он ни был, это ерунда.
И вы мужик? Не рассчитана вагина ежедневно на головку ребёнка
Пупс• 31 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
лет с 18 знала ,что моя рука 17 см
как и все ..вы нет? да девичники меряли
Каллипсо• 31 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Да ?))
Ну дя 😌
автор Цвіпканя • 31 октября 2024
Ответ дляПупс
лет с 18 знала ,что моя рука 17 см
как и все ..вы нет? да девичники меряли
Нет) никогда не мерила
Пупс• 31 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Нет) никогда не мерила
ну как бы думала все, это как размер груди
Каллипсо• 31 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Да это вообще бред полнейший. Организм женщины готовится к родам 9 месяцев, там такой сложный механизм - расходятся кости таза, выделяются специальные гормоны, родовые пути под их действием становятся намного эластичнее. Мне интересно, эту чушь писала женщины?))
Каллипсо• 31 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Вы женщина? Пишете такую чушь. О процессах и изменениях в организме во время Б никогда не слышали и не читали?
7_кг_рыбы• 31 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну дя 😌
’да’ от женщины всегда приятно))
ПушАпница• 31 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Руками меряйте а потом по линейке прикинете
Зы и слишком длинный больно, надо контролировать глубину входа
Звожу з розуму• 31 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Больно. Неудобно. Практически моментальная эякуляция. После секса- чувство расписания во влагалище
Хорошее чувство 👍
Щира українка• 31 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Каким образом эякуляция относится к размеру?