Бутербродница• 31 октября 2024
Какая ваша любимая история любви в кино?
Наполненная множеством интересных деталей, яркая, искренняя и завораживающая, где-то может трагичная, приковывающая ваше внимание на протяжении всего фильма
Кукарикуууууу• 31 октября 2024
Вспомнила ’Прада и чувства’, но уверена, что есть и более впечатляющие. Это надо думать, вспоминать.
Ліплю вареники• 31 октября 2024
А мне понравилась «с любовью, рози» правда сначала прочитала книгу - там написано в форме писем друг-другу и на протяжении бОльших лет чем в фильме, но фильм все равно хороший
Та прям багіня• 31 октября 2024
Ответ дляКопирайторша
Титанік люблю, Щоденник пам´яті
А что такого выдающегося в любви в Дневнике памяти? Вообще ничего особенного. Она его быстро забыла с другим, потом опомнилась. В этом фильме просто красивые картинки, природа, актеры. А любовь ничего особенного
Копирайторша• 31 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Так, автор не про видатне кохання питає, а про цікаву історію. А він чекав, будинок побудував, доглядав її, коли пам´ять втратила
Та прям багіня• 31 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Три метра над уровнем неба
Когда была моложе, то тоже думала, какая красивая история любви. Год назад пересмотрела и поняла, что не хотела бы, чтоб моя дочь мечтала о такой любви. Он пол фильма ее унижал, а преподнесли это все, как сильную любовь для глупых подростков
Та прям багіня• 31 октября 2024
Ответ дляКопирайторша
Ну как сказать ждал. По-моему у него другая была. Время, что он, что она не теряли. Но и ухаживал, тоже громко сказано. Но глупый спор конечно, на вкус и цвет, как говорят
Копирайторша• 31 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Скільки Вам було, коли дивились цей фільм?
Ноунэйм• 31 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Три метра над уровнем неба
Фільми кльовий, шкода що в кінці вони не разом....
Та прям багіня• 31 октября 2024
Ответ дляКопирайторша
Какое это имеет значение? Хотите сказать, что не доросла? Не девочка, фильм и любовь не впечатлили
Швендяю містами• 31 октября 2024
Бриджит Джонс - 1 и 3 части. Вторую я пропускаю, мне не нравится. Еще Гордость и предубеждение 1995 года. В общем, я почитатель Колина Ферта.
Еще ИЗгой с Томом Хенксом меня цепляет.
Та прям багіня• 31 октября 2024
Ответ длямладокошкина
Легенди осені
Очень грустная история любви, причем у всех героев фильма
КрестьянинДиор• 31 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Я вообще не воспринимаю фильмы по Спарксу. Такое ощущение, что у него все по шаблону: встретились, полюбили друг друга против обстоятельств, прогулка на лодочке с лебедями/в саду/в парке, обстоятельства взяли верх, через сто лет встретились и либо он сдох, либо жили долго и счастливо. На этом все
Кондуктор маршрутки• 31 октября 2024
Ответ дляПомидорина
Унесенные ветром
Скарлетт к тому рыжему или черному, что-то у них не очень в конце
Та прям багіня• 31 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Согласна. Почему-то понравился только Лучшее в тебе. Не знаю почему, так как опять шаблонно. Дневник памяти скучала весь фильм. Сильной любви вообще не увидела и не почувствовала. Просто красивая картинка, на которую приятно смотреть
Копирайторша• 31 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Ви образились, а дарма. Навпаки, я хотіла сказати, що дивилась цей фільм, коли мені було десь 18-19. Тоді і сприйняття було інакше. Можливо, якби вперше побачила зараз, то і не вразив би. Але я всеодно люблю цю історію і за гарну картинку теж, озеро, гусі)
КрестьянинДиор• 31 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Мне тоже нравится Лучшее! Реально наверное актеры хорошие и музыка, картинка