Гірчинка• 31 октября 2024

Сын создаёт проблемы ,а я не могу чтобы не думать об этом

Сын в Германии сам без меня .Ходил на курсы, платили пособие ,жилье предоставили .Он захотел на работу ,не получилось ,но на курсы он так и не вернулся .Ему дали срок до которого нужно сообщить восстановился ли он на курсах .Он ничего никому не ответил и с него сняли пособие .Я ему говорила каждый день ,что если он ничего не будет делать,то пособие снимут ,он не слушал .Теперь ещё и в лез в немецкую карту за минусом ,гасить нечем .Денег у него нет .Постоянно ему денег не хватает .Вот как быть в такой ситуации ?Понимаю одно ,что он должен понять ,что нужно что то делать ,что нужно думать головой .Он создаёт эти проблемы ,а я потом должна помогать ему решать .У меня сердце не на месте ,как он без денег ,что он будет кушать.Но так тоже не может постоянно продолжать ,он ничего не хочет ,не хочет думать ,а я должна ему помогать .У меня тем более сейчас нет возможности .Сыну чуть больше 18 лет .
Творческий типаж• 31 октября 2024
Сейчас вас здесь заклюют
Точу ляси• 31 октября 2024
Так не помогайте, не маленький мальчик, кушать захочет найдет работу
Принцепесочка• 31 октября 2024
А какие варианты есть ? Ему надо разруливать ситуацию. Искать подработку сначала, думать об учебе, немецкий дальше совершенствовать.
Розвідка Маші• 31 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Сейчас вас здесь заклюют
О, хорошо что вы написали
СкиниУскачи!• 31 октября 2024
Пора дорослішати. Не пропаде, хай думає що робити. А мама буде спостерігати і не заважати ставати дорослим
SofkaMos• 31 октября 2024
Свої проблеми він повинен вирішувати сам і нести за це відповідальність. Це його вибір ,його життя .
Тільки не про гроші• 31 октября 2024
Забирайте его в Україну, рано вы его отпустили, и совсем он не самостоятельный ,
З родзинкою• 31 октября 2024
Чекайте незабаром його в Україні.
Кусман Сиру• 31 октября 2024
Почему о взрослых дочках мало кто так переживает?
автор Гірчинка • 31 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Сейчас вас здесь заклюют
Да я тоже так думаю .Мне не с кем поговорить ,не одному человеку в живую не могу рассказать .У меня отчаяние ,не знаю что делать ,дело в том что у меня и нет возможности ему помочь .Я ему уже помогла ,он не заплатил за проездной и деньги потратил ,я заложила золото и выслала ему деньги ,чтобы не было штрафа .Договор был что он мне отдаст с пособия ,не отдал ,так как деньги не получил и у меня тоже сейчас нет деньги .Склоняюсь к тому ,что это золото оставлю ,мне нечем выкупить .
Сяду на шию, дорого!• 31 октября 2024
Приїде додому, раз без няньки не може ради дати
Мальчун-задирун• 31 октября 2024
Їдте до нього, просто від ще не доріс до дорослого життя
Тільки не про гроші• 31 октября 2024
Автор я думаю, у него проблемы ментальные...
Творческий типаж• 31 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Мне вас очень жаль...одолжите у кого-то и выкупите золото, не отдавайте его в ломбард за бесценок.
А сыну я бы не помогала. Пусть выкручивается. Или ему хочется вернуться и идти воевать?
автор Гірчинка • 31 октября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Я была с ним ,он сам не захотел чтобы я с ним осталась ,нервы сильно трепал специально ,чтобы я быстрее уехала ,я ему все оформила и уехала .Он пять месяцев там сам ,ходил хоть на курсы ,а теперь бросил из за работы ,но и с работой не получилось и он теперь просто сидит и думает что ему за это будут платить .Обидно я ему миллион раз говорила ,что будут нериятности ,он не слушал ,а теперь мама что делать.Он же сам создал эти неприятности .
So_so• 31 октября 2024
Вот Вы хотите, чтобы он изменился, а сама не меняетесь.
Чарівне зіллячко• 31 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
А вы одалживаете деньги тому, кому нечем потом отдавать?
Пусть автор ссуду возьмёт на работе или кредитку оформит
Україна наше все• 31 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мания-Величия• 31 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
От родителей зависит. Нам с сестрой уже по 30+, а мама готова до сих пор рубашку последнюю отдать, чтобы ни долгов не было, ни проблем каких-то
Творческий типаж• 31 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Друзья выручают друг друга
автор Гірчинка • 31 октября 2024
Ответ дляSo_so
Пытаюсь с ним по другому .Для меня это для самой прогресс ,что я его одного оставила .И денег ему не высылаю ,хоть он постоянно говорит что он без денег .Но когда касается штрафа ,то я ему помогала и он отдавал .А теперь даже если и захочу ,то не могу ему помочь ,разве что ещё золото заложить и не выкупить .
Атиква• 31 октября 2024
Пусть восстанавливается на курсах. Вернут ему выплаты.
Червона калина• 31 октября 2024
Ответ дляТочу ляси
Ну да аж 18 лет
Банан-барабан• 31 октября 2024
Это вы с дочкой уехали, оставили его одного без копейки денег и забрали его пособие и вас там всем селом обсуждали? Забыла уже какая это серия вашей эпопеи
Борисфенка• 31 октября 2024
Ответ дляГірчинка
З голоду не пропаде, є Тафель. З житла не виселять просто на вулицю.
Піде на курси - поновлять виплати, з пособія буде потроху гасити заборгованості.
Червона калина• 31 октября 2024
Ответ дляГірчинка
А так он в вас
автор Гірчинка • 31 октября 2024
Ответ дляАтиква
Я ему так и сказала ,была возможность сегодня поехать ,но он не поехал ,а в пятницу выходной .Теперь только в понедельник,не знаю поедет ли он .Писал что голодный ,что ему есть не чего .Я сказала чтобы в тафель шел или бутылки пособирал .Одна бутылка 25 центов.Он же создал проблемы ,а теперь снова хочет ничего не делать и чтобы я помогала .
автор Гірчинка • 31 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Нет это не моя история .Я уже писала за сына и некоторые знают мою историю .
Банан-барабан• 31 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Ваши темы - не хочу чтобы сын возвращался из Германии?
Атиква• 31 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Просто скажите, что Вы не можете 5му помочь, сами надеялись, что он вернёт деньги. Напомните ему, что он в достаточно хорошей ситуации. Многие его одногодки в окопах.. И скажите, что Вы уверенны, что там смерть ему не угрожает. Он мужчина. В будущем глава семьи. И скажите что верите в него