Аноним_573• 06 марта 2014
Девочки. помогите, реально устала
Ситуация такая,один человек издевается над моей семьей всеми возможными способами.сегодня прислал мне ссылку вконтакте на свою группу,где распространяет обо мне неправдивую информацию оскорбляет,я уже так устала,не знаю что с ним делать.завтра иду в милицию.
ТрамвайGirl• 06 марта 2014
а с какой стати он над вами издевается
может вы что то натворили,а это уже последствия
Аноним_573
• 06 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
а чем же Вам помочь? Мы ж даже не поняли что у Вас случилось...
Как защитится от человека,который обзывает,распространяет оскорбительную.ложную информацию обо мне и моей семье в соц. сетях?
Аноним_573
• 06 марта 2014
Ответ дляГага Газу
Он Вас знает, встречались? Что за человек?
Родственник моего отчима,ненависть из-зза делёжки наследства
Аноним_573
• 06 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а с какой стати он над вами издевается
Через меня пытается насолить моему отчиму из-за наследства
Аноним_573
• 06 марта 2014
Ответ дляНепогодка
правильно идете, не забудьте скрины сделать - страницы группы.
Пожалуйста помогите.как сделать скрины.сижу плачу,так обидно
Гага Газу• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Может в прокуратуру? Чтобы наверняка?
Аноним_573
• 06 марта 2014
Ответ длякаппа
а я уже думала лямур,может просто внимания не обращать,тот кто Вас знает ва,знает,что это
я понимаю,но он меня хочет на весь город прославить,кто меня знает не поверит.а остальные?Я же работаю учителем в школе!
Аноним_573
• 06 марта 2014
Ответ дляГага Газу
Может в прокуратуру? Чтобы наверняка?
Я уже готова куда угодно!
Аноним_573
• 06 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
родич значит
а что денег родительских хочет?
Да и побольше
Дайте подуться• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_573
пишите заявления его действия попадают под ст.о клевете
Начальник Анонимов• 06 марта 2014
в милицию идти бесполезно. Если и примут заявление, то будет оно лежать и пылью покрываться или вовсе закроют за отсутствием состава преступления. Лучше найдите хорошего хакера который вычислит адресок этого негодяя. Только оплачивайте по факту, когда найдут