мегамоСГ• 31 октября 2024
В жилом доме нет пожарной безопасности, что-то можно сделать? Киев
Новострой, Киеве.
За 5 лет пожарная система не сдана в эксплуатацию. Пожарные гидранты сухие - нет прямого подключения в киевводоканал. Даже пожарной сигнализации нет. Просили управляющую компанию сделать, а они просто не делают и всё. Соседи еще до войны ходили в ближайшую пожарную часть, просили их придти с проверкой, на что пожарники сказали "ковид, проверки отменены, мы никуда не пойдём". Сейчас дроны каждую ночь, по 3 этажа сгорает вместе с людьми... Нужен совет, что жители дома могут предпринять. Может знаете какую-то службу, куда можно было бы обратиться?
маска Ілона• 31 октября 2024
Таких домов по Украине - тысячи. Вы думаете, реально кто-то что-то будет делать? Что уж говорить о старых хоущевках?
Королева краси• 31 октября 2024
Ходити не треба, треба писати листи. Як не відповіли, то знову писати з копією на кмда.
Напланетянка• 31 октября 2024
Пожарная сигнализация это все доп.деньги. жильцы готовы дополнительно платить?
да и не все хотят чтобы она была. будет срабатывать на дым от сигарет.
Автор, у меня 6 огнетушителей. 4 маленьких, 2 средних. Думаю может ещё 2 прикупить.