Борщичок• 31 октября 2024
Как делать откуп?
Когда загадываешь желание в Велесову ночь надо делать откуп. Кто знает как его делать?
MUTABORmini• 01 ноября 2024
Вам никак не делать, все равно у вас не сработает и вас Силы не услышат.
MUTABORmini• 01 ноября 2024
И прежде чем просить что - либо и желать, нужно обряд благодарения провести, с подношениями. Это и будет откуп, который вывозится на следующий день в лес.
МадамОхмури• 01 ноября 2024
Ответ дляMUTABORmini
В ліс це в язичницьких дарах, інші дари інакше приносяться, у автора взагалі не зрозуміло як стиць пердиць якесь бажання невідомо навіщо і відкуп невідомо кому.
MUTABORmini• 01 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
А сантереи куда выносят, не на природу, эшу духи где обитают? Учитесь больше..
Точно не христианская традиция, это глупость полнейшая.
У славян время приходы Мары, засыпание природы до весны,время вымирания, время зимних Богов, сохранение энергии для выживания. Велесова ночь - символизм преобладания жизни над смертью. Самайн - ирландские традиции почитания злых духов.
В любом случае, это время почитания предков и поклонения Духам, время для обнуления, просьбы о помощи.
Когда задаются подобные вопросы как у автора, это свидетельствует только о незнании самых банальных истин. Следовательно, кто ее услышит и исполнит желание?
МадамОхмури• 01 ноября 2024
Ответ дляMUTABORmini
Удалено администрацией...
MUTABORmini• 01 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 01 ноября 2024
Ответ дляMUTABORmini
Удалено администрацией...
MUTABORmini• 01 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...