Холодная каша• 31 октября 2024

Какой же все-таки прекрасный аромат лави ебель

Вы согласны?
Результат:
вже голосів: 85
32 (37.65%) Не пробовала
26 (30.59%) Нет
20 (23.53%) Да
7 (8.24%) Тыц
Сегодня я не я• 31 октября 2024
Не моє
автор Холодная каша • 31 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Не моє
Слишком сладкий?
Сегодня я не я• 31 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
Слишком сладкий?
Так, задихаюся(
Само_достаточная• 31 октября 2024
Аромат чего? Ебель?
whenallissaidanddone• 31 октября 2024
Автлр, что за ебель?
из желе я• 31 октября 2024
Я сейчас в отпуске на боденском озере, у меня такое ощущение, что тут 99% женщин пользуется ла ви э бель))
Как ни пройдёт кто мимо - узнаваемый шлейф
автор Холодная каша • 31 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автлр, что за ебель?
Ну это местный мем)
А я с Рио-де-Житомира!• 31 октября 2024
это известный форумный мем про аромат ебель, ну и платье сами знаете какое
А я с Рио-де-Житомира!• 31 октября 2024
эх, забыли все волохатый табурет и виталика с задорным носиком
Грамотний хвіст• 31 октября 2024
Мне идёшь больше нравится, но на мне странно раскрывается
автор Холодная каша • 31 октября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
❤️❤️❤️
автор Холодная каша • 31 октября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Идешь наше все 😂❤️
Чарівне зіллячко• 31 октября 2024
Сладкая вата в мешке сахара на палящем солнце))
Баба Йога• 31 октября 2024
Вспомнилось платье длиноебальное
БлинчикБезСметанки• 31 октября 2024
люблю, но для меня он зимний. Сегодня утром почему-то захотелось пшикнуться именно им и весь день такое чувтво, что скоро новый год
Прокачую сідниці• 31 октября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Аромат чего? Ебель?
Он самый
Прокачую сідниці• 31 октября 2024
Я хочу чтобы как в Японии было стыдно если от вас сильно пахнет духами. А не как у нас этот ебель на полкилометра по улице...
Чорт і Шо• 31 октября 2024
Честно, я рву от него. Прямо рыгаю. Ужас.
Потішаюся• 31 октября 2024
Я его вижу на блондинках,при чем молодых.
автор Холодная каша • 31 октября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, на зиму идеально.
Не їм після шостої• 31 октября 2024
Як тільки вийшов обожнювала, був флакон. Зараз ні, вже є кращі новіші
АяВсёЗнаю• 31 октября 2024
У меня есть пол первые пол флакона улетели а половина стоит уже лет 7) но иногда в снегопад я его одеваю))когда иду гулять ножками( главное не в помещение и не в машину может задушить) у меня он настроятся такааак это время стойкость убойная шлейф километровый стародел старожил)
Ms. Искренность• 31 октября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Аромат чего? Ебель?
Удалено администрацией...
Лялькодзьоб• 31 октября 2024
А название еще прекраснее
ИграйМойГормон• 31 октября 2024
Душная вонючка а не аромат. Хотя новинка 2024-го года еще неплохой
Попихтю та й годі• 31 октября 2024
Мюглер Ангел превосходит все
автор Холодная каша • 31 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Мюглер Ангел превосходит все
И ангел тоже прекрасен.
Фляшка на трьох• 31 октября 2024
Флакончики гарнезні, а з ароматом незнайома, але багато про нього чула. Буде можливість, замовлю пару мл - цікаво чим пахне і чому він такий популярний. Ще про Кірке багато чула, теж хочу познайомитись
Шкала Радощів• 31 октября 2024
У мене класичний, як купила років 9 тому, так мені він подобався. А потім до тошноти відвернуло. І ось аж через 8 років я до нього повернулася- він трохи помінявся, як настоявся, просто нереальний. Я аж купила от фланкер, Розу- також шикарнючий.
Мerida• 31 октября 2024
Для меня идол намного круче. Есть в классике и тот и тот аромат. Только идол использую